nb100183• 24 мая 2014

помогите обманул продавец как вернуть деньги?

Здравствуйте, помогите! Купила на кидстафе дочке зимний комбинезон. В объявлении у продавца было большими буквами написано, что комбинезон в состоянии нового, ребёнок носил 2 недели, от силы 10 раз.. долго общалась с продавцом по телефону, она меня уверяла, что этот Комбез был далеко не единственным...короче, прислала мне его, а он оооочень б/у((( с жирным пятном на груди, дыркой сзади, неаккуратно поменяной змейкой... А этикетка внутри вытерлась настолько, что не видно написанного на ней текста... Я в шоке. Позвонила продавцу, она деньги возвращать не хочет. Говорит, что у неё написано-возврата нет.. помогите, что в таких случаях нужно делать? Спасибо!
Tetjana_3333• 25 мая 2014
Ответ дляnb100183
Спасибо что откликнулись! Фото скинула...
я дочери продавала комбинезон Войчик, у меня на комбинезоне были маленькие заценки (не то, что здесь), так деньги зяла только за курточку. Вы продавца пригласили? Интересно послушать, что она скажет.
Создайте темку еще раз (сразу со вставенными фото), чтоб больше девушек откликнулись и сразц продавца туда