Не прохожу мимо• 24 мая 2014

Металлопластиковые зубы

Подскажите пожалуйста сейчас стоит вопрос два перед них зуба обтачивать так как реконструкции не подлежат и вставлять металлоплачтиковые коронки.... Как долго будут эти коронки стоять? И вообще стоит ли решаться на такой серьезный шаг?
Дуболом• 24 мая 2014
Ставьте или металлокерамику или еще лучше безметалеву керамику ( не помню как на русском))
Пластик со временем , впитывая пигменты, может измениться в цвете, да и по качеству хуже

Не раскрытый парашют• 24 мая 2014
Да! Вы же не будете ходить без зубов ( по- любому)
При нормальном качестве коронок минимкм лет 10, а передние и то больше, если не открывать бутылки зубами.
Дуболом• 24 мая 2014
По поводу - решаться ли на такой шаг - ну Вы же не будете ходить с разрушенными зубами?
Отмотала своё• 24 мая 2014
Ну наверрное -металлокерамика? :) на передние сейчас уже ставят керамика на оксиде циркония .они более натуральны и не имеют верхних темных краешков.а вообще может вам пока сделать реставрацию?
Уточка• 24 мая 2014
Стоит! Зубы будут иметь естественный цвет и прозрачность (отдельно уточняйте этот вопрос у стоматолога)! Или вы поклонница такой красоты (фото ниже)?
На сколько лет? Зависит от вашего образа жизни орехи зубами грызть не будете простоят долго!
автор Не прохожу мимо • 24 мая 2014
Они у меня не разрушены а наношены ноооо пигмент потемнел и получилось ползуба своих темнее чем нарощенные...
автор Не прохожу мимо • 25 мая 2014
Консультировалась много и реставрация не поможет все равно пол или год потемнеют! Как представляю что обтачивают остаются корешки .... Аж дурно становиться
Партизанка• 25 мая 2014
люминиры

Берегу и стерегу• 25 мая 2014
у меня таже проблема..... предлагают три варианта- внутриканальное отбеливание, реставрация путем покрытия пломбой всей передней поверхности зуба или металлокерамика.....внутриканальное отбеливание делала несколько лет назад, эффект потрясающий, но через полтора года зуб начал снова желтеть и отличаться от цвета пломбы.
кто-то делал реставрацию путем покрытия пломбой всей передней поверхности зуба?

Барышня_Смольный• 25 мая 2014
Я не читала все комм,но!!! как это зубы оттачивать а воостановлению не подлежат???
у меня впереди сняли три коронка м-пластк.,и на них наростили зубы,как родные!!! Ищите врача,не спешите с коронками.
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
сколько сейчас стоит наростить зуб?
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
где Вы делали?
Выступаю Я.• 25 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Подруга делала внутриканальное отбеливание, а потом покрыла всю переднюю поверхность зуба пломбой. Зубик беленький симпатичный, но есть оно НО - он теперь как-бы выпирает по сравнению с другими зубиками.
Басина• 25 мая 2014
Металлопластмассу не советую. Быстро окрашивается, выделяет остаточный мономер (возможны аллергии, стоматиты и т.д.) и со временем появляется неприятный запах.