Я в дамках• 25 мая 2014

пропуск посещения центра занятости

Девочки,может кто сталкивался-разъясните что и как... У мужа 22 мая должно было быть посещение ЦЗ. С 20 числа он на больничном. В пн должны уже выписать с больничного. Посещение естественно пропустил, но это же , я так думаю, пропуск по уважительной причине, будут ли какие-то "санкции". Знаю, что если не прийти-то 15 дней штрафа,мол за эти дни не заплатят, но тут то получается ув.причина и есть оф.документ это подтверждающий.
Дежурный по кухне• 25 мая 2014
ув. причина, принесете справку, только не позже, чем на следующий день после выписки с больничного

Алеся45• 25 мая 2014
штраф может быть больше, но если есть справка причем оформленная строго по правилам, ничего не будет. Вы обязаны прийти на следующий день после окончания болезни. Форма справки по уходу за ребенком прощу чем справка взрослого человека. По уходу за ребенком достаточно просто подписи врача детского до 10 дней, у взрослого болеющего подпись завотделением обязательна
автор Я в дамках • 25 мая 2014
Обычный больничный, с районной поликлинники подойдет же?Или надо какой-то особой формы?
Жирафовое варьенье• 25 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
подойдет, а если не несете справку, то за один месяц теряете выплату)))
Ряженка• 25 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
справку,потом идете вцз и говорит е ропустилпоувпричине,вам переносят посещение.только вы должны прити в тот жеденькогда и справку выдали