Кошечка-муркошечка• 25 мая 2014
Сникерсы, маранты еще актуальны?
Их кто,то еще носит или это уже мертвый груз в шкафу?
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2014
да, но только или оригинал или элитная копия =)) дешевый Китай я б не купила
Каяспер• 25 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот мое фото, оригинал как считаете?
Каяспер• 25 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
нет фото =)))
не загружаеться :(( могу на почту скинуть
ОченьПриятно-Царь• 25 мая 2014
Ответ дляКаяспер
Да, у меня, три пары, хочу заказать tto две
если у вас 3 пары значит актуальны?
а у теток на базаре ногти накладные, такие красивые - длиненькие, остренькие, в цветочек, почти у всех торгашек, тоже, небось, еще актуально
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2014
Ответ дляКаяспер
та не нужно) я заметила главное отличие эт по бокам шов этот зигзагом который выпуклый)) вот допустим хорошая, как по мне, копия)
Ядвига Юсьлегко• 25 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
никогда не носила такое .авно
ну... тут бы я поспорила))) ну если Вам за 30, то естественно Вы б такое не носили)) Вот допустим девушка в марантах одета офигенски))) хотите сказать что со стороны гавняно выглядит? ну да... лучше стандартные кросы...
Куплю орехи• 25 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Если честно, девочка и выглядит г..
Оч дешево. Эти нарощенные паклей волосы дешевые. Весь это мех, весь антураж оч дешевый. А сникурсы качественные на меху относила зимой сама и была очень ими довольна. На весну-лето не покупала, жарко. Мне 33 и что, я уже стара для них?)))
Гороховая• 25 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А что после 30 жизнь заканчиваеться?! Мне 26 и не думаю что в 30 я стану бабкой, вам небойсь лет 20 максимум.
Летом эти сникерсы неуместны. ЖАРКО!!! А стандартные кросы для занятий спортом, каждой паре обувки есть свое предназначение
Девушка на фото просто розфуфыренная барби, долой эти ежовые меха с коляски, нарощенные волосы а на ноги балетки и будет очаровательная мамочка.