Стильная штучка• 25 мая 2014

Аллергия -ничего не помогает. стоит ли колоть гормон.

В течении месяца у меня напрочь перестает дышать нос,адски чешутся глаза,горло. аллерголог выписывает разные виды препаратов,но ничего не помогает.это просто невыносимо!!!предлагает уколоть Дипроспам(вроде так).гормональный укол,которого якобы хватает на месяц.Аллергики-как спасаетесь Вы?помогает ли этот укол?спасибо!
Радостина• 25 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Купила Авамис.а через сколько эффект должен наступить?нос пока очень заложен..
сразу с первого пшика не поможет, он накопительный! мой муж на нем, пшикайте-стопроцентно легче станет и не бойтесь побочек!!!
Радостина• 25 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо Вам за помощь,но у меня много родственников в России.буду обращаться к ним.
ок)
хочу чтоб вам помогло, ибо видела как муж раньше мучался, пока я ему не стала покупать спреи-начинали с беконазе, 10 лет назад, сейчас на авамисе в сезон аллергии
автор Стильная штучка • 25 мая 2014
Ответ дляРадостина
Ок..буду конечно продолжать..просто думала что все таки сегодня ночью я посплю наконец лежа!..ждемс )))спасибо
Радостина• 25 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
дело в том, если б вы начали им пшикать незадолго ДО начала сезона, то не было б такого отека, а так чуть подождите-потерпите...и его когда сильный отек вроде ж 2 р в день пшикают-так что и вечером пшикнете)
автор Стильная штучка • 25 мая 2014
Ответ дляРадостина
Хорошо !!перед сном как раз..в следующем году буду уже знать с чего начинать!
Радостина• 25 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
да)
плюс антигистаминное пейте

автор, отпишитесь вечером или завтра-как вы
автор Стильная штучка • 25 мая 2014
Ответ дляРадостина
Просто в прошлом году мне элементарный Эдем отлично помогал..а в этом -просто кошмар какой то
автор Стильная штучка • 25 мая 2014
Ответ дляРадостина
да)
плюс антигистаминное пейте

Да пью.сейчас вот на Алтиве сижу..от него хоть спать не так хочется..спасибо за беспокойство!обязательно отпишусь.
Радостина• 25 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
в этом видать посильнее все цветет)
эдем можете и сейчас пить+авамис на весь сезон аллергии
Радостина• 25 мая 2014
и не забудьте встряхивать флакон перед пшиканьем-это суспензия!!!
Железный коготь• 25 мая 2014
Добрый вечер! Тоже аллергик, кроме курса антигистаминных, назначают плазмофорез, а без него только гормональные уколы помогают
Кукусик• 25 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
А что кололи?побочные эффекты были?
Дипроспам, кололи из-за радикулита, из побочки обострение ЖКТ
автор Стильная штучка • 25 мая 2014
Ответ дляРадостина
Да-я прочитала инструкцию,спасибо!
автор Стильная штучка • 25 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Это таблетки такие?
автор Стильная штучка • 25 мая 2014
Ответ дляРадостина
да)
плюс антигистаминное пейте

Совсем совсем немного-но лучше.но показатель будет ночь и утро..за ночь так все отекает-что просто кошмар.сейчас терпимо по сравнению с днем.спасибо!!!
Радостина• 25 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
будет лучше через несколько дней, там и в инструкции написано!!! так что пшикайтесь!!!
Железный коготь• 26 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Это таблетки такие?
Нет, это чистка крови через фильтр
автор Стильная штучка • 26 мая 2014
Ответ дляРадостина
Сегодня утром совсем другой человек!!!!!аааа!!!всем рекомендую этот спрей!!!
автор Стильная штучка • 26 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Нет, это чистка крови через фильтр
Это аллерголог назначает?делается часто?в сам сезон аллергии?
Женамужная• 26 мая 2014
Ответ дляРадостина
он гормональный?
Превалин не гормональный.Гель во флаконе который от встряхивания превращается в жижкость такую маслянистую, после 3 минут это обратно гель , который покрывает слизистую в носу ,останавливает аллерген и он не попадает в кровь .
Радостина• 28 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
вот, автор, вот этот эффект! ура! и не нужно гормонального укола! я за вас рада!
автор Стильная штучка • 28 мая 2014
Ответ дляРадостина
спасибо Вам за помощь - когда тему создавала - была уже одета ехать в больницу..теперь никаких проблем.
автор Стильная штучка • 28 мая 2014
но вот все таки закажу превалин себе еще на следующий год..он не гормональный..
Железный коготь• 29 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Назначал аллерголог, делала 2 курса осенью, сейчас еще раз пришлось делать 2 курса. Был прием антибиотиков, что справоцировало аллергию