ТрамвайGirl• 25 мая 2014
Какой лак для педикюра красиво смотрится?
Заметила, что лак для французского маникюра не очень на ногтиках ног, какой красиво смотрится?
ТрамвайGirl
• 25 мая 2014
Ответ дляЕкатерина Гиреш
я использую алый, шоколадный и персиковые тона
перламутр, металлик или матовый?
Екатерина Гиреш• 25 мая 2014
Ответ дляТрамвайGirl
перламутр, металлик или матовый?
глянцевый)) что б блестел.
Галябалована• 25 мая 2014
Обожаю темносливовый цвет, почти черный. Смотрится отпадно, ярко, модно.
парИла я парИла• 25 мая 2014
Почему? А я очень люблю френч на ногах. Моя мастер делает настолько аккуратно - выглядит просто супер. Обычно на ногах у меня либо френч,либо красный разного оттенка. Этой зимой открыла для себя сливовый лак - смотрится невероятно элегантно
Беззубовна• 25 мая 2014
Девченки, где вы ходите таки красивые с красным лаком?я сегодня наблюдала за девушками и молодыми женщинами, ну это же просто ужОс,так много не ухоженных женщин, мой муж тоже обратил внимание и спрашивает, как они со своими мужьями в постель ложатся? Молодцы Вы, люблю таких как Вы, и уважаю! Моя мама всегда говорила, не купи хлеба и мяса, худее будешь а сделай маникюр, что бы мужу всегда хотелось.