Аноним• 14 декабря 2012
Какие фильмы и мультфильмы смотрят Ваши дочки 6-8 лет
Девочки, подскажите что смотрят ваши дочки в возрасте 6-8 лет? Крестница попросила накачать ей фильмов с мультиками, а у меня парниша и интересы совсем другие) Спасибочки.
Anastasiiaz• 14 декабря 2012
Сериал про русалок ’Н2О Просто добавь воды’
’Чародейки’
’Скуби Ду’
’Школа Монстер Хай’
’My Little pony’
Полнометражные мульты Барби
’Чародейки’
’Скуби Ду’
’Школа Монстер Хай’
’My Little pony’
Полнометражные мульты Барби
Аноним• 14 декабря 2012
Моей доче 6, смотрит ’12танцующих приинцесс’ ’золушка 1,2,3’, ’сказочная. страна моды’,
’Барби дюймовочка’
любимый фильм - ’маленькая принцесса’, ’златовласка’
’Барби дюймовочка’
ira.sorockoletova• 14 декабря 2012
золушка винкс но разрешаю редко лунтика до сих пор маша и медведь принцесса и лягушка ну короче с феями всякими
Раиса_киев• 15 декабря 2012
а мы посмотрели ’Гости из будущего’ - еще советский фильм...как ни странно - понравился :))) лунтик уже нет, а вот маша и медведь у нас тоже (чему я очень не рада, терпеть этот мультик не могу) но уже меньше - летом был ужас, особенно когда смеялась как маша, думала добьет меня окончательно)
Аноним• 08 февраля 2013
У меня топ десятку уже ок.года держит скуби-ду....надоел,ужас мне... А вообще у нас разрешен телек только на выходных,часа 2-3, поэтому,когда дорывается к нему,смотрит почти все детское с интересом. А вот старые советские не любит,они все у нас проходят под кодовым ’старинные’...что меня конечно расстраивает.