Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2014

Требуется контент менеджер для добавления товаров на сайт

Здравствуйте! Нужен человек для удаленной работы по добавлению товара в интернет магазин.

Требования:
- Желание работать.
- Грамотность, правильная орфография, внимательность, аккуратность, ответственность, исполнительность
- Умение найти информацию в поисковиках Yandex и Google, Знание Exel, а так же программ Фотошоп или любого другого редактора, чтобы удалить метки чужих сайтов, уменьшить размер картинки.
- Опыт в наполнении интернет-магазинов будет плюсом.

О себе писать на почту jenik@inbox.ru
Усатая полосатая• 25 мая 2014
А какую оплату предлагаете

автор Я_канеша_извиняюсь • 25 мая 2014
Ответ дляУсатая полосатая
А какую оплату предлагаете
1грн. - товар
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
1грн. - товар
эм... не, я то понимаю, что есть люди, готовые работать за копейки, но это просто мизер...
Нога на ногу• 25 мая 2014
Мало. Пересмотрите свое предложение
Я супер-пупер• 25 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
1грн. - товар
с ума сошли?Рабство же отменили!!!!!
автор Я_канеша_извиняюсь • 25 мая 2014
Как можно писать не зная условий и не понимая работы??
рерайтить не надо.. даю прайс находишь описани, заполняешь поля.. я часов за 5 добавлял 100 товаров.. сейчас не каждый зарабатывает 100 грн в день.
Кого не устраивает, проходим мимо.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кого не устраивает, проходим мимо.
я работаю на других условиях-более выходных. 1 грн за объявление-действительно ШО БЕСПЛАТНО. А проходить иль не проходить мимо-это нам решать, бизнесмен вы наш...

автор Я_канеша_извиняюсь • 25 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Хорошо, предложите желающим лучшие условия, я буду к вам направлять вам людей.. мне сейчас нужен только 1 человек.
автор Я_канеша_извиняюсь • 25 мая 2014
я же говорю 100 товаров в день реально.. как по вашему должно это оплачиваться?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так я не работодатель))))) цены на услуги и работу эту знаю и высказала свое мнение, что это Мало, тем более работа не постоянная, разгуляться не получится.
Баба-царьлебедь• 25 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кого не устраивает, проходим мимо.
а снять метку других сайтов, это не так то быстро
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
ага, разве что нагло с в Пэйнте вырезать и закрасит)))))
мадамГрицацуева• 25 мая 2014
Отправила вам запррс на почту
Почемучечка• 25 мая 2014
Как копирайтер и контент-менеджер могу Вам точно сказать, что за 1 грн/товар едва ли кто возьмётся. Минимум 2 грн. И мне кажется, по поводу 100 товаров за 5 часов Вы немного лукавите, особенно учитывая необходимость редактирования изображений:)
Птица секретарь• 25 мая 2014
Мда, уже б не позорились с такими расценками.
Сиреневая цапля• 25 мая 2014
я очень быстро печатаю даже есть свой инет магазин но при таком раскладе и теребованиям работодателя и заполнения мета-тег чпу и прочего будет 6 товаров в час и то в лучшем случае по началу работы часто попадала на такие разводы. + фотошоп и т.д и это в лучшем случае не ведитесь 20-25 грн в день это не работа, такие работодатели живут за счет частой смены кадров . Как только тебя берут на работу рассказывают сказки о том как кто-то добавляет у них по 150 товаров в день и тем не менее объявление о вакансии постоянно открыто вывод это лохотрон, тем более что искать еще что-то самой , цена этой работы 2 грн при полностью предост. инф-ии, 5 грн при самостоятельном поиске. не верьте никомк физически 100 товаров за 5 часов невозможно опробовано на себе.
автор Я_канеша_извиняюсь • 25 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
всем спасибо. Тему можно закрывать.