Аноним• 15 декабря 2012
Как Вам платье? Может кто-то видел где продают?
Девочки - это тема уже и саму достала. Я все понимаю сама, НО, прошу совета, помощи и т.д.
Подойдет на праздник?
Результат:
вже голосів:
77 (80.21%)
2 - не нра.
19 (19.79%)
1- нра.
Елена-прекрассная• 15 декабря 2012
мне ’не нра’. мешкообразное, рукава странные, какая-то непонятка над грудью, цвет старит однозначно... не знаю, я не взяла бы.
1.обратите внимание как стоит девушка, явно с боку оно оттопыривается или некрасиво лежит, там у неё левая рука лежит
2. если у вас большая грудь, то не подойдет, кокетка будет передавливать, если маленькая, то будет хорошо
3. рукав реально странноват и невидно, как он лежит - ведь рука отведена в сторону.
gulnara_gena• 15 декабря 2012
Если вам - нравится, берите и не задумывайтесь..Сколько людей столько мнений..
Вообще, не понимаю, когда так спрашивают..
Девушку не видно, не знаем параметры, как сидит на ней..какая внешность..ведь для одежды столько факторов имеется, к-рые в общем влияет на образ, в целом..
Странно, и такие вопросы частенько встречаются
Ответ дляgulnara_gena
просто когда нравится вещь - ты ничего не замечаешь!!! а со стороны видней все недостатки, особенно когда к этому относится нейтрально. Сколько раз так бывает увидишь фото красивой девушки в красивом платье - и всё ’хочу-немогу’... прислали, померяла - фууууу!!!! и как я могла незаметить, что там торчит, там висит, здесь расходится.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
Точно.