Машка-замарашка• 26 мая 2014

24 года и до сих пор высыпает

Я думала с возрастом пройдет, а оказывается нет, то один то несколько, кожа сухая - увлажняю( Девочки, девушки,женщины, как боритесь, что сделать чтобы их не было( сейчас жара началась - еще хуже стало( Если что умываюсь ньювейсовким рефрешем (без него хуже было) и прищички подсушиваю календулой на спирту - точечно, так как повторюсь кожа сухая .Помогите советом,пожалуйста, чем вы боритесь, на косметолога денег нет(
Праздничный сервиз• 26 мая 2014
Попейте белую глину в таблетках, мне помогла, у меня было высыпание после лечения на стационаре от передоза всяких препаратов. Откорректируйте питание

Головная• 26 мая 2014
Мне почти 30 и тоже высыпает.Я пью лактофитрум и кожа становится лучше
Сам себе Петросян• 26 мая 2014
а у меня после родов прошло. лицо такое классное и чистое стало)
Пупс• 26 мая 2014
Собирайте на косметолога... Тоже так было, довела до шрамов... Кучу денег на косметику вбухивала... Пока специалист- деоматолог за вас не возьмется, та и будете ходить прыщавая... Я в 28 лет только пошла, избавилась...но шрамы никуда не делись(((
Стрекозей• 26 мая 2014
поедте в кождиспансер там помогут.начните правильно кушать.может шлаков и токсинов полно.может гормональное
автор Машка-замарашка • 26 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
приятное с полезным)
автор Машка-замарашка • 26 мая 2014
Ответ дляПупс
спасибо за совет!
автор Машка-замарашка • 26 мая 2014
Ответ дляСтрекозей
за фигурой слежу, ем овощи,фрукты,вареное мясо - голоданием не занимаюсь,ем сколько хочу но все желательно с витаминчиками! спасибо, что ответили и за совет! если на косметолога не накоплю, пойду.
автор Машка-замарашка • 26 мая 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
даже не слышала, только масочки из голубой делала давно..прислушаюсь! спасибо!

автор Машка-замарашка • 26 мая 2014
Ответ дляГоловная
это вам врач прописал?
долой_лама• 26 мая 2014
Скоро 31 и та же фигня((
Каждый месяц в период ПМС и летом в жару((
Кукусик• 26 мая 2014
Мне 30, тоже всю жизнь сознательную мучилась.
Перепробовала ВСЕ!!!
И косметологов, и косметику,

Советую только:
- скорректировать питание и питьевой режим ОБЯЗАТЕЛЬНО
- эндорфинов побольше (секс, спорт и другие радости)
- процедурки с жидким азотом 1-2 раза в недельку- приятно и ООООчень помогает.

Плюс, я не была приверженцем Амвея или Эмвея (как там его...), скорее скептиком, но финансы позволяют попробовать косметику не обращая внимание на цену.
В конце марта купила примерно за 600-700 грн набор Артистри для нормализации баланса кожи.
И , алиллуйя, мне идеально подошло.
Я была удивлена. Кожа стала намного лучше. Нет излишней жирности и сухости.
Это единственное , что мне в Амвее оооочень понравилось.
Декоративная косметика никакая...
Кукусик• 26 мая 2014
И прыщи теперь редкость, хотя каждый день наношу ВВ-крем Гареньер для жирной кожи.
Он мне тоже только один подошел. И цена смешная.

Но вчера отказалась и от него, хочу добиться нормальной красивой кожи без тоналки.
Панянка• 26 мая 2014
мне 38, а все еще o_O
только во время беременности пару месяцев походила с чистым лицом, а так только не то съела-перенервничала-переохладилась ’снова здравствуйте’ :-(

В свое время была возможность занятся этим вопросом серьезно: дерматолог, косметолог, диета, массаж, масочки, витамины. Результат был в прямом смысле на лицо, но времени и денег ушло немало.
Особо радовал эффект от посещения косметолога+диета+полноценный отдых, аж самой не верилось что это я:-D

Еще по рецепту дерматолога заказывала в аптеке болтушку, как только намечался ’сюрприз’ пару раз на ночь мазала и он уходил.

Ну а в целом требуется постоянный тчательный узод и соблюдение диеты: ничего острого, жирного, жаренного, и самое страшное - сладкого o_O
Безберлоги.ру• 26 мая 2014
реально сыпать перестало после родов ... до этого на фейсе было все и вся и ничего не помогало, билась как рыба об лед. Поддерживать в сносном состоянии тогда помогали паровые ванночки для лица раз в 10 дней и серия для проблемной кожи клиник. сейчас только паровые ванны 1-2 раза в месяц и красота.
Безберлоги.ру• 26 мая 2014
мне одни врачи говорили мол кожа такая восприимчивая), низкий порог. другие о питании рассуждали. но во время и после беременности ела все подряд и фейс был чистый, ка кникогда. и по сегодня.
osadtseva• 26 мая 2014
А я с тех пор как перешла на натуральную косметику(сама делаю для себя и семьи-мыло, шампуни, крема) проблем с кожей значительно меньше, дпже в те самые дни меньше высыпает. и подружки довольные. А вообще в идеале в голове поковырятся. скорее всего Вы чувствуете себя униженной в отношениях с каким-то человеком или несколькими. Избавитесь от этого чувства и все пройдет на глазах. Хотя не все в это верят, поэтому настаивать не буду...
ГейСюда• 26 мая 2014
Подкорректировать питание
Подобрать правильный уход: гель для умывания, тоник и масочки . Исключить мыло и спиртовые настойки.
Без комплексов• 26 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Подкорректировать питание
не помогает ничего((( у меня ежедневный тщательный уход и мне уже 30, а сыпать не прекращает. Виной тому моя очень жирная кожа и ее склонность к забитию пор, которые я ежедневно вычищаю. Все от гормонального фона зависит. Вот почему во время беременности кожа становится лучше.

ГейСюда• 26 мая 2014
Ответ дляБез комплексов
интересно , а что включает ваш уход, и чем вы ее тщательно вычищаете каждий день?
Мастер Класс• 26 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
а у меня наоборот ) пока беременная ходила - кожа была отличнейшая, а после родов опять началось.. каждый раз за неделю перед месячными обсыпает..как подростка...
Наизнанку• 26 мая 2014
Проверьте желчный и желудок. Если они больные , то косметические средства не помогут. У меня такое было. Когда пролечилась все прошло.
Без комплексов• 26 мая 2014
Ответ дляГейСюда
Мой уход - это утром и вечером умывание с гелем, тонизирование тоником без спирта, затем легкий флюид для жирной кожи днем, а ночью чередую флюид с кислотами и увлажняющий крем через день. Утром чаще умываюсь овсянкой и немного держу ее на лице. Если времени нет, то гелем. Плюс практически ежедневно делаю маски из индийской глины. Раза три в неделю - скраб обязательно. Замечу, что все средства ухода у меня органические. Покупаю на Айхербе, тщательно изучив составы, чтобы не было там всякой каки.
А поры я вычищаю механически (т.е. выдавливаю), по-другому никак с ними мне не справиться. От чрезмерной жирности кожи поры сильно забиваются.
ЛисАпедная• 29 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9348865.html