Марс атакует• 26 мая 2014
Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?
Уточка• 26 мая 2014
Ответ дляcranberry
загалом, собаки гавкають, а караван собі іде :).
в України є майбутнє і це не може не радувати.
майбутнє без зека, який не може трьох слів зв*язати і вирішує все відповідними бандитськими методами.
я рада новому Президенту, хоч і до нього є питання.
слава Україні.
Героям слава!Думаю він не зрадить наших сподівань.
Уточка• 26 мая 2014
Ответ дляagata116
Диагноз, бывает при разных национальностях
Янек украинец или русский?Вот там диагноз на лицо.
Малая Налегке• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Тим же чим і ви - сірою речовиної - мозок називається
Это уже не мозок - сирый!!
, а речовына неизвестного походження
Мозги другого цвета!
, и явно не в это голове.
, а речовына неизвестного походження Мозги другого цвета!
, и явно не в это голове.
УлыбАчка• 26 мая 2014
Нет, недовольна.
Человек, который перекрашивается в зависимости от обстоятельств, который в лихие 90-е смог отжать себе фабрику Карла Маркса (а значит, бандит был авторитетный), доверия вообще не вызывает.
Впрочем, при имеющемся ’выборе’ он явно не худший вариант.
Киев.
Плету интриги• 26 мая 2014
Тему не читала. Напишу свое мнение.
В Украине около 60% наркоманов, таблетки, ширь и прочее. Да грубо..
Далеко ходить ни надо за забор травка рекой у соседа.
С тем, что такая ситуация у мужчин и женщин, посасывающих пивко, мозгов нет у них, деградирует народ.
Поэтому и выбрал Порошенко их устраивает, когда им будут в голову пульки лететь, Порошенко в своей программе писал, что будет воевать с Россией.
В принципе мозги он деградантам, которые за него голосовали неплохо промыл.
Короче мой вывод такой:
пришел миллиордер к власти, внешне похож на Яныка, Вы сами его выбрали, а значит Вас всех (кто голосовал намеренно за него) устраивает.
Мы со страны убегаем в Европу, а Вам придется обтекать в Украине с двойником Яныка. У них же даже морда квадратная похожа)))
Не довольна я выборами, потому что тут на Украине много друзей и родственников, они будут тут жить и бежать им некуда..
Скоро во всех городах страны - ХАОС и Беспредел..
Но.. выбрали ведь сами..
Короче мой вывод такой:
Но.. выбрали ведь сами..
Плету интриги• 26 мая 2014
Началось :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-464164
Жены, тех мужей которых мобилизировали явно не придут домой уже
Жаль нет смайла прикрывающего лицо.. Это пзц
Помогалочка• 26 мая 2014
Ответ дляЮлия-Михайловна
Девочки! Я вчера встретила Порошенко днем! Настоящего!:) Кто знает в ботсаду Ионинский монастырь, очень святое место в Киеве, и мы туда ходим на службы по воскресеньям, там много семей, детей приходит. И во мы с малыми заигрались, уже все люди разошлись после службы утренней, осталось там 5 чел в теньке и 5 на крещение привезли малыша. Приехал Порошенко с охраной, прошел ПОЗДОРОВАЛСЯ с нами дружелюбно с улыбкой, и пошел в храм. Я была приятно удивлена. И очент рада за нас всех, и за нового руководителя страны. Ведь этот случай говорит о многом, во-первых это было не на показ духовность, он приехал после службы когда никого и без журналистов и тп.А во-вторых если он регулярно ходит в храм (а это так я слышала), то с совестью и человечностью у него все в порядке, даже решая вопросы государственного уровня. И еще уже от себя добавлю что человек который создал десятки тысяч прибыльных рабочих мест (и именно создающий бизнес не потребление-добыча ресурсов не перепродажа чегото а создание новых продуктов), так вот такой человек сможет масштабировать свои управленческие таланты менеджерские и воссоздать страну,и все ее кризисные сферы перестроить на ’прибыльные’ и современные. Я рада вчерашнему ’случаю’, и верю, девочки, что с этим президентом жить в Украине станет лучше!
Мне скорее интересно откуда человек может взять деньги, чтоб создать эти десятки тысяч рабочих мест. Думаете заработать честным трудом в нашем государстве? Уверенна, что при нем никакого майдана не будет, он его просто не допустит, в крайнем случае смоет водометом.
Еще раз убеждаюсь, что нашему народу надо хлеба и зрелищ.
У меня нет ейфории, так как после неё, как правило, приходить разочерование.
Плету интриги• 26 мая 2014
ООО Юлия-Михайловна Вам улыбнулись и Вы роток раскрыли ?
Е..ь... к...ь...
Малая Налегке• 26 мая 2014
Ответ дляagata116
Я тоже надеюсь, он умный человек, надеюсь будет учиться на чужих ошибках!
А у него есть сподывання?! Всё давно за вас предрешили - Америка. И ваш выбор никто не спрашивал - когда вы это поймёте, паны славные!
Почитайте на досуге - интересная статья.Так для размышления.
Дело не в том где пишут, а что люди думают, не только наши правдивые с кавычках СМИ -
И про выбор Порошенко самой Фарион - началась грызня!! -
Что вас ждёт, друзья с такими лидерами, за кого стояли на плиточке киевской - поменяли шило на мыло - а в итоге ничего не изменится в стране.
Стрелять в своих солдат научились, поджигать своих научились, проплачивать наймников для убийств научились - что дальше?!
УлыбАчка• 26 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
а дальше--крах((( завидую людям, которые хоть временно пребывают в эйфории
ИМХОля• 26 мая 2014
Ответ дляПомогалочка
Його батько в радянські часи був цеховиком. тоді це була стаття і дуже серйозна, а тепер - це називається бізнес.
щодо того, що людина ходить в храм - значить вона духовна - не погоджусь. мій чоловік атеїст, а законів божих більше дотримується, ніж дехто типо віруючий. В нього це називається - жити по совісті.
Помогалочка• 26 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Да знаем как в радянськи часы крали, сидели по 10 лет, потом в 90-х турфирмы открывали и за копейки предприятия выкупали.
Откуда нам знать насколько он духовный и верующий. Вот янык тоже по всем праздникам в церкви был, и что? Это теперь не показатель
Помидорина• 26 мая 2014
Ответ дляШвабристка
Киев.
мы и наши знакомые на выборы не пошли. Сегодня оказалось,что из нашего дома вообще никто не пошел или просто не попал на участок. Уже фото вчера выставляли про аккуратно сложенные стопочки в прозрачных урнах. т.е. за нас уже все давно решили. ничему не удивляюсь. Ну прям самые ’честные’ выборы за все года))))))) и все довольны.
Баба базарная, брехло неочесанное!!!
Куколка-мяуколка• 26 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
молодца, Харьков. харьковчане всегда были умничками, откуда им только наголову такое г... как кернес и добкин свалились.
Lf e;))) Куда бы их забросить?
И.О. человека• 26 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
деньги он заработал не умом-а бизнес- найми спецов и работать будет.- тут большого ума не надо.
Что же у нас все такие умные, а живем в нищете? Попробуйте запустить хотя бы задрипанную цукерню, а потом будете говорить, как это просто!
ГендиреХтор• 26 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
а я не говорю что всё просто- но деньги Кличко заработал спорт. талантом а не умом. и при чём тут цукерня...
Плакат с автографом зимы• 26 мая 2014
Что ж вы вечно не довольны? Кличко не изъясняется как надо, Порошенко олигарх..Достали, нытики вечнонедовольные. Начните с себя. Развивайтесь, растите, будьте в конце концов примером хотя бы для своих детей. Достойным примером. А то у нас так- ничего делать не хотим, за собой нихрена не замечаем, зато других похаять, хлебом не корми. Попробуйте достичь хоть десятую часть, чего достигли эти люди, тогда и похаять можно. Да и : каждый народ достоин своего вождя. По теме-люди не плохие...лишь бы не было войны.
Тоска в носках• 26 мая 2014
Ех, да что тут спорить хорошо или плохо, вот пройдет год тогда и увидим, кого навыбирали, на словах как я уже убедилась еще з 2004 все хороши!а сейчас действительно главное, что второго тура не будет, а то наверное страну б уже точно на части разорвали, пока мы во второй раз бы голосовали!
дамаАмстердама• 26 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
Предполагаю что майдан3 - дело времени.
только не это!!!
Бутербродница• 26 мая 2014
21 мая, Москва объявила об окончании военных учений и начала отводить войска на места постоянной дислокации. Это означает, что президентские выборы 25 мая удовлетворяют Москву, поскольку на них гарантированно побеждает её кандидат.
Чупокабра• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А кто их выбирал????Вы что наивные???ВСЕ БЫЛО И ТАК ЯСНО ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО И ВСЕ КУПЛЕНО!!!!ЮГО-ВОСТОК Украины 70% не голосовали !!!И Порошенко набрал 55 % С КАКИХ ТАКИХ ДЕЛОВ??????????

Как это юг не голосовал? Например мои родители живут в Одеесе и там практически многие голосовали за Порошенко. На востоке согласо что голосовали мало только потому что не смогли открыться избирательные участки.
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ для4udik
Вы не ответили на мой вопрос.
На какой? ’А кого в Вашем понимании нужно было выбирать в президенты, чтоб страной рулила не Тимошенко?’
В моем понимании эти досрочные выборы самые кровавые, самые бессмысленные и самые бесполезные за всю историю Украины. Простая смена лиц за которую заплатили слишком высокую цену. И продолжаем платить. Нужно было понимать (тогда когда стояли на Майдане) что явного лидера нет и что он не появится и если убрать Януковича к власти придет Тимошенко (она с елки намекала кстати). К сожалению в таком виде как всё есть другого не дано. И если хотели кардинальных перемен, нужно было геть всех и менять всё.
Теперь что есть, то есть -Януковича сменила Тимошенко.
Надеюсь, кому то это будет хороший урок.
И.О. человека• 26 мая 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Ага,он на майдане светился,но,когда в людей стреляли,его в тот день там не было.И никто даже не задумывается над этим
А кто был? Яйценюк, или Тягнибок? Кто?
Ioanna_Michaela• 26 мая 2014
Ответ дляАйболитная
Ну я не разделяю Вашего повешения по поводу разговора Кличко - несравнимы они, Азарова не переплюнешь.
Если шо - я не за него...
Азаров по-русски прекрасно излагает свои мысли, в отличие от Яныка, ну нет у человека склонности к языкам. А вот чем он людям не угодил, я вообще понять не могу...