Марс атакует• 26 мая 2014
Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, довольна! на них вся надежда!
Пройдет немного времени и Украина станет сильным, мировым государством!
Слава Украине!
Порошенко Слава!!!
Дуболом• 26 мая 2014
Я за них голосовала!
Я те кто тут их поносит сами из себя что то представляют?? Домашние Критиканы в халатах)))
пьЯНА• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДОВОЛЬНА! президент-олигарх, и мер двух слов связать не может. позор
зато вы тут на советчице вяжите такое... янукович, азиров были не позор, а эти прям ну позор всем позорным?
пьЯНА• 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
А что разве Киевляне за Кличка?Я думаю Кличко за мэра Кличка!!!
Лучше бы Дарта Вейдера выбрали!)))) шутка)
Фима Собак• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
Порошенко выбор так себе,а вот Кличко мэр моего города
жестяк.говорит он похлеще Азарова)))
Лучше пусть меньше говорит ,а больше делает за эти месяцы так надоели разговоры уже хочется тишины
кураГАЛЯ• 26 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
Ага,эти шикарно слова связывали)) А азировым вообще гордиться нужно,он же новый язык изобрел))
Паспортный стол• 26 мая 2014
Ответ дляНе куру
жестяк.говорит он похлеще Азарова)))
За выборами не следила, но не знала, что люди еще в КЛИЧКО верят!!!! Какой кошмар!!!! никогда бы не подумала!!!!
Диверсификация• 26 мая 2014
Я довольна,что есть люди,которые взяли на себя ответственность в такой не стабильное, и не спокойное время.
Довольна выборами
Ответ дляБабушка Бетман
по поводу ’ воровать будет’ , давайте не будем наперед решать. А по поводу власти, впереди конституционная реформа, которая децентрализует власть.
А не надо решать наперед или назад:). Построена система так, система откатов, система поруки и просто так она не ломается. Даже если бы вдруг на посту оказался кристально чистый человек, он ничего не смог бы сделать. Система данная складывалась десятилетиями так же естественно, как в свое время складывался рабовладельческий или феодальный строй, на то время общество могло выжить именно с такими системами. Пока современная система переродится во что-то другое, пройдет немало времени, чудес не бывает в нашей жизни. Поэтому давайте быть реалистами. Надо понимать, что чудес не будет, будет постоянная и трудная работа и результатов реальных мы не увидим. Даже дети наши увидят в лучше случае только начало каких-то положительных изменений.
ЛисАпедная• 26 мая 2014
Капец! Кличко - мэр? Киевляне, чем вы думали? Ну что они понимает в управлении городом?
Хороший спортсмен - не спорю, но политик/экономист он никакой. Спросите у любого медика - человек. столько лет получающий регулярные сотрясения мозга, уже не способен думать адекватно.
Очень жаль нашу столицу...
Магиня• 26 мая 2014
Ответ дляТра Ля Ля
10000%будет ещё хуже,чем при Януковиче.
Малинка• 26 мая 2014
будет вместо Киева и майдана-стадион.ну че неплохо.будете бегать..драться...диски метать
Помидорина• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
А кто их выбирал????Вы что наивные???ВСЕ БЫЛО И ТАК ЯСНО ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО И ВСЕ КУПЛЕНО!!!!ЮГО-ВОСТОК Украины 70% не голосовали !!!И Порошенко набрал 55 % С КАКИХ ТАКИХ ДЕЛОВ??????????

Емае, я, моя семья, родственники, знакомые, знакомые знакомых...все за Порошенко, походу нас всех кинули, не заплатили))))) Зачем несете бред???
Помидорина• 26 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
Ну да, а янык прям ни копейки не тратил..
Янык нет, так как тратил он наши деньги)))
Бабка в тапках• 26 мая 2014
Ответ дляДядя Жора
мер Кличко, а чем он будет думать?
100%. Кто-нибудь смотрел кто у Кличко в команде? Они уже были и ничего хорошего из себя не представляют.
Одноклассница• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка

восток да, почти не голосовал, у них возможности не было, а ЮГ сюда не приписывайте!
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляСаечка
я прекрасно знаю систему , особенно тендера, скажу вам, что сейчас все как мыши сидят , что бы не разогнали, а дальше все будет зависеть от верхушки пирамиды. Система в данном случае ломается очень быстро и легко, как только деньги перестанут собирать в министерства, тогда только мелкие взяточники останутся, а с ними бороться легко.
КликОЛЬКА• 26 мая 2014
Я не понимаю, почему многие так категорически настроены против Кличка? Мне он нравится и мы с мужем за него голосовали :) Из всех представленых кандидатов на пост, мне он показался самым достойным.
Да, он не самый лучший оратор, но и сказать, что он двух слов сказать не может не согласна. Мне кажется, что он начнет что-то делать для города.
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Практически во всех развитых странах коррупция на верхушках пирамиды и в огромных размерах. Мелких взяточников нет.
ВсеЧетко• 26 мая 2014
Ответ дляпьЯНА
У нас же один был... может хватит. Может Кличко хоть в космос не летае... Хоть я и мои знакомые голосовали за Омельченка и его команду.
Губы рыбы• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Ваши дети тоже не будут согласны с Вашим выбором в свое время. Разные поколения, что поделаешь.
моя уже не согласна. Я голосовала за ляшко (не по убеждениям. если что. надо ведь было хоть за кого-то (((((, а она рядом стояла и просила - ну давай за порошенко
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
разочарование полное.
ну ладно порох...
но кличко !
ну ладно порох...
но кличко !
Ну, а что Вы хотели? Победители поделили портфели. Кличко даже по баррикадам бегал, вот и получил награду.
Аноним_Русалка• 26 мая 2014
Ответ дляЧижик Пижик
разочарование полное.
ну ладно порох...
но кличко !
ну ладно порох...
но кличко !
У меня тоже полное разочарование...
За Кличко ещё так сяк, но Порошенко.....жесть
Ждушечка• 26 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Очень жаль нашу столицу...
по ходу, Черновецкий тоже не подарочек был, и его молодая команда, достаточно вспомнить историю с магазином ’’Сяйво’’ и множество других захватов
Не все киевляне за Кличка, но демократия - это такая штука, где голос думающего и верящего СМИ равны.