Какие вы знаете новогодние приметы и гадания? Правила загадывания желаний на НГ, чтобы непременно все сбылось? Какие знаете "бабушкины советы" на этот счет? Есть практические примеры воплощения ваших "волшебных" методов и способов в реальность?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
есть, 100% способ, но нужен мост,у вас есть мост?
через реку?
рассказывайте!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
через реку?
рассказывайте!
не обязательно через реку, вы должны стоять под мостом, именно так не иначе!
velikiy32@rambler.ru• 15 декабря 2012
я представляю себя в новогоднюю ночь,в вечернем платье,стою под мостом,тревожу сон бомжей

velikiy32@rambler.ru• 15 декабря 2012
Ответ дляslavjanca
на берегу под мостом? Рассказывайте. интересно!
думаю на воде,либо на льду-эт как повезет
Это время - предновогоднее и особенно - Рождество - самое лучшее время для магии. В этот период отлично заказывают предсказания на год, заказывают самые разные ритуалы - и на любовь, и на благосостояние, и на здоровье. Многие ведьмы, как звезды шоу-бизнеса, работают и в НГ-ночь! Но это того стоит. Что касается того, что можно сделать самому - я не советую практиковать гадания, связанные с зеркалами, в частности, - с накладкой на другие тонкие миры, т.к. есть вероятность, что Вы впустите что-то или кого-то в свою жизнь, в свое жилище, а назад вернуть в его мир - не сможете. Оставьте серьезные практики специалистам магии, чтобы в Новом году не знать энергетических проблем! Настройтесь на позитив! На защитную магию, к примеру. И помните - при любом раскладе - все будет в шоколаде!!!)))
я каждый год - на ’старый новый год’, всегда гадаю на стаканчиках:
берется 4 маленьких стаканчика(для водки на пример) наливается в них пол стаканчика святой водички, в один ложится щепотка сахара, во второй щепотка соли, в третий кусочек хлеба, в четвертый колечко; и после 00-00 выключается свет - мешаются стаканчики с закрытыми глазами и выбирается один - какой выбрала - такой и год)))
сахар - сладкий год; хлеб - тоже очень хорошо(забыла слово); соль - тяжелый год; колечко - новое знакомство)))