Копуша• 26 мая 2014
Помогите закончить образ
Есть такое платье. Иду на свадьбу. так как будет очень жарко. пришлось купить что-то легкое и воздушное.
чем дополнить? цвет волос светло русый. какого цвета аксессуары? обувь ?
думала может с зеленым или синим цветом сочетать?
заранее спасибо
Пышечка• 26 мая 2014
бежевые босоноги, прическа по гречески, браслетики как на фото и больше никаких аксов!
Просто каралева• 26 мая 2014
Ответ дляПышечка
и сумочку любую яркую.
Виталина 777• 26 мая 2014
мне кажется что с зеленным неочень и склонна более к синему. браслет на ручку можна. босоноги с тоненькими ремешками..... полет фантазии так сказать
Диана Волшебница• 26 мая 2014
о кстати у меня есть под греческую прическу римлянка с белыми бусинами

Обнемашечка• 26 мая 2014
Ответ дляКопуша
спасибо! а если с черными босоножками?
можно, тогда уже и сумочка и ремешок тож должны быть черными
Пышечка• 26 мая 2014
Ответ дляОбнемашечка
как мне это уже будет слишком, достаточну черного ремешка или браслетика
Бедная Лиза• 26 мая 2014