девочки, подскажите пожайлуста, какой фирмы термосапоги лучше купить, чтоб были теплые и не промокали! у нас сейчас коламбия, но нужна сменка!
Ответ дляiriw
о, а я выше задала вопрос как раз по каламбии. Если у вас Коламбия с валенком, то спрошу и у Вас - на резиновой калоше внутри образуется конденсат?
на Камиках с валенком -да, образуеися, если мы в теплом помещении после улицы минут 15 потусим. но ноги сухие
Аноним• 15 декабря 2012
боюсь не понравится мой совет - но я за B@G. Ecco - ножка холодная, да и скользкие очень( Еще Примиджи есть - тоже довольна. Остальные не носили - не знаю
Ответ дляiriw
нет, у нас без валенка! термо, но если заходит в глубокий снег - верх сапога мокреет, и ножки влажные. не текут, просто прорускают влагу!
Аноним• 27 февраля 2013
СУПЕРФИТЫ ( КАНАДА) со съемным валенком, до -40. Замечательно и в слякоть, и в мороз. Ноги всегда сухие и теплые.