ДлинноНожка• 26 мая 2014
А вы носите стринги?
я вот не ношу, мне неудобно когда эта веревка в *опе
А вы?
Результат:
вже голосів:
134 (53.82%)
ношу
110 (44.18%)
не ношу
5 (2.01%)
а шо це такэ?
Бывшая блондинка• 26 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
зато комфортно и удобно... лучше пусть будет видно, чем я буду весь день парится о том что у меня веревка в *опе трет)))
У вас что трусы из каната что они вам там трут?
ДлинноНожка
• 26 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
неа, обычный хлопок или кружевные, но неприятно трет
АнтиТроль• 26 мая 2014
Ответ дляЯ_поехала
Конечно ношу! А что, под обтягивающую одежду можно какие то другие трусики одеть?
У меня на работе есть такая девушка , под тонкие брючки носит труселя на пол попы((( видок еще тот((
В наше время уже даже мужчины знают, что так носить , мягко говоря, не комильфо..
ой, вот мужчинам как раз о трусиках и комильфо меньше думать надо
Гигиенишвили• 26 мая 2014
На счет гигиеничности стрингов скажу... что главное, при любых труселях хорошо помыть попку после туалета, тогда все будет гигиенично... а на счет веревки... мне попадались и не удобные стринги, когда жесткая и не удобная ткань или кружево натирает... от таких сразу избавляюсь (издержки интернет покупок...)...
а вот обычные труселя раздражают постоянным ’зажовыванием’ в булочках... бр... как не удобно их оттуда вытягивать...
Я_поехала• 26 мая 2014
Ответ дляАнтиТроль
Не соглашусь. Или Вы считаете, что мужикам и так сойдет? Что они там понимают?
Я_поехала• 26 мая 2014
Ответ дляДлинноНожка
эти трусики и штанишки ей явно малы))
Ок, давайте фото, где брючки в обтяжку с подобными трусами смотрятся хорошо - тогда я с Вами соглашусь
Гигиенишвили• 26 мая 2014
да не смотрятся они хорошо с такими брючками... попа разделена в место 2 частей 4-мя... на мой взгляд это не..., как уже выразились... не комильфо...
Губки-уточкой• 26 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Да тут бОльшая половина Советчиц считает, что моются только дурочки) Потому проблемы со здоровьем они связывают только со стрингами
НОшу и стринги, и 2 тонюсеньких веревочки,и слипы,и боксеры, и бразильские. Всему свое время и место
Гигиенишвили• 26 мая 2014
Прикройте такую попу туничкой... и носите какие угодно труселя... на мой взгляд...
Я_поехала• 26 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ну, если туника ниже бедер - тогда вопрос снят
Но здесь дискуссия по поводу того, чтобы вообще не носить стринги, даже тогда, когда без них не обойтись ( как в случае на фото))
Гигиенишвили• 26 мая 2014
Речь об удобстве носки... и соответствия одежды...
Если стринги подобраны правильно, а лучше, если они бесшовные, тогда их вообще не ощущаешь на себе... для меня они № 1.
Коварная Зая• 26 мая 2014
Ответ дляmaruska1
ношу только летом, и то не постоянно.Спать в стрингах вообще не могу
Я вообще сплю без каких либо трусов...
Фенте Фря• 26 мая 2014
Летом ношу только стринги не люблю когда на одежде видны полоски от плавок.
LoraLollita• 26 мая 2014
ношу конечно! а как же без них?????? капец вы гоните!!!!! Помню один раз ехала на мероприятие,но ехала с работы_и взяла с собой платье и туфли..платье обтягивающее...короче когда я его одела_то поняла что провтыкала с трунями (они то были стринги,но не безшовные а обычные треугольнички аля ’атлантик’..короче обрезала ножницами весь декор_и поделала небольшие надрезы по бокам на резинках_иначе их было видно(((( а как по улицам...идет красота в брюках_и на попе четко виден след от трусов-панталон
это типо красиво??????
Директор Пляжа• 26 мая 2014
Ответ дляLoraLollita
это типо красиво??????
вот мне в жизни повезло)))
Голубец• 26 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
блин зараза такая, если бы не говорили, что мол некрасиво когда трусы видны , и они не стринги, никогда бы их не носила, как веревка в попе фу
Покупайте бесшовное белье. Закрытые трусики, тоненькие и их не видно под одеждой. Постоянно беру телесного цвета на лето. Отлично просто!
руки_Крюги• 26 мая 2014
Ответ дляГолубец
покупала, но они как правило синтетика
Коварная Зая• 26 мая 2014
Ответ дляlemachka@
хвастаетесь?
Констатирую факт.
Какая разница стринги, панталоны. Не могу спать в трусах и все тут. Я не сплю голая, так как дети маленькие могу утром залезть в кровать. Сплю в шелковых ночнушках на голое тело.
руки_Крюги• 26 мая 2014
сейчас купила холистер хлопоквые слипы, они такие тоненькие, что даже не видно границу почти
Голубец• 26 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
покупала, но они как правило синтетика
да, но это намного безобиднее, чем хлопковые стринги.