Лунтик-паунтик• 26 мая 2014
Оплачивать ли штраф ГАИ выписанный на старую фамилию
Знающие дамы, нужен совет. Недавно превысила скорость и получила протокол о нарушении, в течении двух недель нужно оплатить штраф. После замужества права я не поменяла, хотя все остальные документы сменила на новую фамилию. Теперь вопрос, стоит ли оплачивать штраф если по сути человека с такой фамилией уже нет и придет ли в случае просрочки штраф в двойном размере? Просьба отвечать по теме и не догадками, а если реально сталкивались с подобной ситуацией
Спасибо:)
Обращеница• 26 мая 2014
оплачивать конечно. И лучше после этого поехать в ГАи и уточнить провели ли вашу оплату, что б потом не было проблем