советский цирк• 26 мая 2014

Кто купил?

Девочки, кто покупал ребёнку такие сандалии? Стоит ли покупать? А то цена заоблачная, а бабушки решили скинутся и купить любимой внучке. Мне они очень нравятся, но как вспомню стоимость... Короче, хочется и колется. Может где дешевле встречали?http://intertop.ua/girls/215457.html
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2014
я бы не купила, но если денег некуда девать - то на здоровье!!

Фокус-Покус• 26 мая 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
и мое такое-же мнение.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2014
и я бы не купила
Пугачиха• 26 мая 2014
ну ничего хорошего в них нет!
Каркуша Клара• 26 мая 2014
Ну, если для любимой внучки - святое дело. ))))
Только на хрена, если вам колется?))))))))
Просто Филя• 26 мая 2014
А мне очень нравятся! Я бы купила! Правильные и красивенные!
автор советский цирк • 26 мая 2014
Ответ дляПугачиха
ну ничего хорошего в них нет!
Девочки, вопрос не в том есть или нет куда деньги девать, а в другом, кто купил и реальные отзывы. Да, дорого, жаба давит ещё как, но кожаные босоножки стоят не дёшево и все не то, а эти на самом деле очень красиво в реале смотрятся.
автор советский цирк • 26 мая 2014
Ответ дляПугачиха
ну ничего хорошего в них нет!
Сорт, ответ не лично для вас, а для всех!
Efrazi• 26 мая 2014
не знаю какой у вас размер правда. У нас были такие

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9671586.html

(не у этой девочки покупала, просто моделька такая же)

У меня мой ребенок относили, а потом еще племяшка.

Верх-нубук. внутри - кожа. Очень легкие , подошва гибкая и антишоковая, пятка твердая(но не дубовая) и цена а 2-а раза меньше.

Детсадовский полицейский• 26 мая 2014
Я бы купила, мне нравятся. Только для меня немного дороговато, но если позволяют финансы - почему бы и нет
Пархоменко Наталья• 26 мая 2014
я бы не купила.
цена заоблачная. да и этой фирмой не довольна. покупала малому сапоги. один раз и больше не буду.
Efrazi• 26 мая 2014
Ответ дляПархоменко Наталья
я бы не купила.
сапоги у джеоксов тоже не очень люблю, а вот летняя обувь и кроссовки мне у них тоже очень нравятся. просто очень дорго в и-топе.
автор советский цирк • 26 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
Я долго ищу босоножки доче, но даже дорогие такое г...о, если не по качеству, то на вид. Я себе нафантазировала, какие хочу и зайдя в магазин...о чудо...вот они)))) а потом я посмотрела на цену и ...... Показала на фото бабушкам они в восторге,решили скинутся, а у меня рука не поднимается отдать такие деньги. Вот и спрашиваю, может кто покупал и подскажет по качеству!
автор советский цирк • 26 мая 2014
Ответ дляEfrazi
На оф.сайте вообще почти 55 евро. Обалдели, блин.
Просто Филя• 26 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
Они в новинках вряд ли кто уже покупал.
Efrazi• 26 мая 2014
Ответ длясоветский цирк
автор, если это кожа, то именно босоножки у ждеоксов, очень неплохие в носке. Если кож зам- то могут быть варианты. Но учтите , на белых босоножках зарапины на носках становятся ну скажем. черного цвета. вам нужен белый красящий крем и то не факт что после 1-2 недель носки босоножки будут выглядеть хорошо
ничевока• 26 мая 2014
Мы своей малышке купили обычные кожаные за 300грн, им 2 недели, носы стертые и уже черные, а выглядят ужас! Зачем такие деньги платить, если ребенок быстро из них сделает бу!
автор советский цирк • 26 мая 2014
Ответ дляничевока
И то правда.
Ваша прЭлесть• 26 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9687665.html вот похожие