lolatiny• 26 мая 2014

Надувной бассейн, какой?

Хочу спросить вашего совета относительно детского бассейна. Сыну 1 год и 3мес. , живем в частном доме, есть место для детского бассейна, но возник вопрос: какой - самый простой, с накрытием или без, маленький или лучше побольше с дополнительными развлекательными функциями типа горки, водопада. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
КаРаКаТиЦа• 26 мая 2014
берите большой чтобы вы были с сыном рядом типа интекс семейный ребенку не скушно вы его всеравно одного в басейне не оставите и сами судовольствием покиснете и басейн прослужит не один год

автор lolatiny • 26 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
спасибо, я смотрела и на большие тоже, но у нас цена стартует от 2500, боюсь, пока не потянем, хотелось бы уложиться до 500-600грн.)
Чукча Мукча• 26 мая 2014
живем в своем доме, вместо бассейна купила в этом году самый большой пластиковый таз, который нашла на рынке. легко мыть, места малышу пока хватает с запасом, правда не поплаваешь:( прошлым летом покупала бассейн, простоял ровно один день, ночью кошечки пили из него воду и продырявили когтями в нескольких местах, что нашли заклеяли конечно, но все равно уже воду не держал, видно остались необнаруженные следы коготков:((
автор lolatiny • 26 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
вот и первый подводный камень((( у нас с соседскими котами тоже проблема - недавно на чердак залез, так я всю ночь думала, что воры ходят, а ночевали вдвоем с сыном, муж на ночной смене -еле до утра дожила))))