Нежная Лапка• 26 мая 2014

Чем так хорош Путин?

Девочки из росии или крыма,вообще все кто за него как за президента сильного,расскажите почему?что он сделал для людей,детей и пенсионеров? мне просто интересно когда я пропустила его великие дела.
поделитесь со мной!
срач прошу не разводить. аноним не включаю. я не тролль!
МастерЮля• 26 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Какой смысл читать фейки?Была бы эта правда,то фото и видео давно бы в инете были,сейчас ничего не скроешь!
Вы бы лучше про проблемы Украины писали и искали выходы!А то привыкли во всём Путина обвинять,от этого уже весь мир смеётся!
А если Путина не будет,то кого обвинять будете?Как жить будет Украина без выдуманного внешнего врага?
Очнитесь у нас никогда не было врагов пока сосед после олимпиады не прибежал за землей! Это в рашид одни враги а Америка злейший враг а еще тупой
Кудряшка Сью• 26 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Так и не делись они ни куда!Ярош предложил уже Порошенко сотрудничество!
Фифачка, вот и ответ типично русский.
Партизанка• 26 мая 2014
Ответ дляОмлетик
http://vesti.ua/politika/53557-jarosh-predlozhil-p...
Я тоже предлагаю помощь Порошенко, готова бесплатно сидеть на Кидстафе и пыль вытряхивать из голов переслушавших РашаТВ. На общественных началах. Не еврейка, не фашистка...Просто бандеровка
Партизанка• 26 мая 2014
Ник ВО!!!!
МастерЮля• 26 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Ну да почитайте статью сами с усами про фашизм в россии((((
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляПартизанка
как бы из вас всю глупость вытряхнуть?!
Партизанка• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
как бы из вас всю глупость вытряхнуть?!
Чувство юмора ,проснись детка
Скелет дыни• 26 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
может под америку и не проснулись а вот под Китай улетно:-)
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляПартизанка
Чувство юмора ,проснись детка
так и мы шутим, а вам что показалось?
Купипупсичек• 26 мая 2014
Вовик - сплошная харизма!!!
Блондинка в Шоколаде• 26 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Путин - Красавчик!Нет слов!Сравнению не подлежит!!!! Первый такой президент России с ясным и мудрым умом, спокойным и хладнокровным терпением!! Видно по лицу, что иногда так хочется ему применить русские жёсткие посылы в адрес недругов, но находит другие, более мягкие слова, и это делает его еще сильнее!!!
Он настоящий патриот своей страны!
А те,кто ’нападают’ на него...так это только от зависти,своей беспомощности и никчемности!
Согласна, сидят тут никчемные маманьки и рассуждают... Путин х..ло...Вы вообще на себя в зеркало смотрели? Кто вы, а кто Он? Смиритесь с тем, что вы в этой жизни никто... Зависть плохая штука!
Кудряшка Сью• 26 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ещё одна самая красивая и самая умная.
Налетчица Муся• 26 мая 2014
Ответ дляmammama
Да оставьте вы в покое уже этого Путина! Крым ушел не к Путину. Он ушел к своему языку, к своей истории, к своим корням. Ушел от евросоюзов, ’москаляк’, ’ножив’,’гилляк’ и т.п. мерзости. Наконец-то наши дети будут учить свой родной язык не на уровне развития речи! Да и крымско-татарский нам не помешает. У нас флаги России и Украины вывешены рядом, а вы захлебнетесь скоро своей ненавистью к Путину. Сменили одного вора на другого - радуйтесь своему счастью(
+100 и Донбассс скоро от этого г. уйдет1
Alan2• 26 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что же вы так! ’Он’ написали с большой буквы, а ’х...ло’ с маленькой! Неуважение к президенту!
GlamMURKA• 26 мая 2014
Ответ дляФифачка
На протяжении трех месяцев ежедневно дорогим россиянам внушали (и внушили), что власть на Украине захватили фашисты в лице ’Правого сектора’.

Меж тем на президентских выборах лидер Правого сектора Ярош, судя по всему, не набрал и одного процента.

Как они это будут объяснять?
Куда делись фашисты? Как Володя объяснит это?
Ага-ага, Вы за Володьку-то, не сильно беспокойтесь: вчера в рос.новостях показали таблицу выборов, дык там Ярош на первом месте, и лидирует ого-го! (Потом, правда, передавали, и начали давать более правдивые данные).
Alan2• 26 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Куда, простите, уйдет?
Снежнакомка• 26 мая 2014
Ответ дляСмайлик
потому что он как батька. Создает культ презика, делает империю
А люди после СССР не все переключились на демократию, не все хотят думать и принимать решениея - проще идти, как стадо баранов за одним главным и все. Им так удобно, потому он им и нравится. Он создает иллюзию заботы
подпишусь под каждым словом, не убавить не прибавить.
сЛАдКОежКА• 26 мая 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
капец все веб камеры в крыму поотключали только в ялте еще работает - видно что б не видели что на море людей нет
Правильно сделали нечего наблюдать, смотрите у себя.
Гигиенишвили• 26 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
такого бы на Украину...президентом
Попросите у него мозги для себя.
Пищалка• 26 мая 2014
Ответ для40каградусная
Это по первой ссылке

2000 год – средняя зарплата в России 2223 рубля, это 80 долларов всего. Сейчас – 19174 рубля, это 660 долларов.
Доходы населения с величиной прожиточного минимума выросли в два раза.

Накопленное домашнее имущество, есть такое статистическое понятие, за эти 10 лет выросло в 10 раз.

Количество автомобилей у граждан выросло в 2 раза.

Про пенсии я молчу, они были ниже прожиточного минимума на 25%, и не платились в 90-е годы, сейчас они выше на 50% прожиточного минимума, в следующем году будет еще плюс 40%.

В целом, на социальные расходы, бюджеты возросли на 30%, в два раза выросли объемы строительства жилых домов с 30 миллионов квадратных метров до 64 миллионов.

Все эти цифры были бы пустым барабанным звуком, если бы мы не сравнили их с кем-то. Давайте, сравним с Европой. В Европе эти показатели, приблизительно – 1-2% за 10 лет, все, которые я перечислил.

От себя добавлю - Олимпиада, восстановление жилья на Востоке, это из того что я вспомню - поскольку ТВ смотрю крайне редко
ой,зп меня удивила.
Я россиянка;живущая на 2 страны-Россия-Украина.
моя сестра на заводе пашет как прокаженная за 12-15 тыс рублей в месяц( производство вредное),
Подруга мед.сестра зп 7500-9 000 руб.
Рожки-да-ножки• 26 мая 2014
ого долго перечислять:
1. Самое главное, запрет чиновникам и их семьям иметь счета за границей, все деньги в стране, если выплывет тюрьма
2. Армия повышены зп , улучшено оснащение, пайки. Быть военным сейчас престижно
3. Полиция: увеличены зп, улучшено оснащение, пайки
4. Вывел Россию на очень высокий уровень, Россия это государство с которым считается мир.
5. ни за что бы не допустил, как у нас Майдана и его последствия
6. Стабильная экономика, там в 2008 году не было такого что народ не мог забрать вклады свои
7. Большие перспективы для развития своего бизнеса
8. Были выплачены почти все долги набранные за 90-е годы или даже все
9. Уменьшение коррупции
10. Улучшение качества жизни россиян
Короче, я к чему если б у нас такой был президент. то думаю мы бы жили в шоколаде. Мы нация очень трудолюбивая и терпеливая. А теперь за нас опять решили выбрали угодного кому то президента, который нас будет грабить как и грабил в 90-тые. Увидите, он был миллионером, будет уходить станет мультимиллионером.
Пищалка• 26 мая 2014
Ответ дляОмлетик
Выпейте успокоительного!
Вы уже выбрали президента.
Одного брехуна и вора поменяли на другого!
знаете,обидно что в России и поменять то не могут.
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2014
Сравните нашу армию и армию России, в России больные получают бесплатные медикаменты, молодые семьи могут позволить купить себе жилье, пенсионеру получше наших живут, развивает спорт, всего не перечислишь. При Ельцине такого не было.
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ого долго перечислять:
9. Уменьшение коррупции
10. Улучшение качества жизни россиян
+10000.............
Грушки-яблочки• 26 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ого долго перечислять:
9. Уменьшение коррупции
10. Улучшение качества жизни россиян
браво 5 баллов!!!
ничевока• 26 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а нашу армию уничтожал Янукович по приказу путлера, чтобы Украину можно было потом за один день подмять под себя.
Крутышка-Пышка• 26 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
ого долго перечислять:
9. Уменьшение коррупции
10. Улучшение качества жизни россиян
9????))))
10????))))
вторая пенсионная реформа - они еще от предыдущей не отошли (
оксюморон• 26 мая 2014
вот из гугла)))
За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место).

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!
• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).
• разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).
• увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз.
• ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.
• кроме того, Путин отменил Хасавюртовское соглашение, чем отстоял целостность России, придал огласке НКО 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне. Также погасил огромный внешний долг - около 400 миллиардов долларов.

Супер дядька
оксюморон• 26 мая 2014
Ответ дляничевока
это байка! Мои папа и брат военнослужащие - развал давно, как закончился ссср, так начался развал.
Мексиканочка• 26 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Никогда х не будет нашим президентом!!!!!!!!
так у нас всегда были эти ваши Х.,вы не замечали?