Пушка заряжённая• 26 мая 2014

О платьях в горошек

Девочки, навеяно недавней темой о платьях в горошек. Подскажите, будет ли красиво смотреться такое платье на брюнетке с длинными темными волосами? И выглядит ли оно вообще модно? Платье от украинской фабрики Лила.
парИла я парИла• 26 мая 2014
да будет отлично

Отполированный Артем• 26 мая 2014
на вашем фото брюнетка с длинными темными волосами, смотрится отлично
Зашла на 5минут• 26 мая 2014
не очень... какой-то горошек простецкий
Тётя Хрюша• 26 мая 2014
обожаю горошек)))и ношу с удовольствием....только я блондинка)))
Бабайко• 26 мая 2014
Ткань масло это как?
simfirussa• 26 мая 2014
брюнеткам с ярким макияжем нужно быть и побольше бижу, тогда не простецки)
Цвиринь• 26 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
не очень... какой-то горошек простецкий
а какой о должен быть? горошек он и в африке горошек
Герцогиня• 26 мая 2014
только на худенькой