Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2014

Так что же лучше?

Вопрос к тем кто не в состоянии ( финансовом) вывалить 500 грн за босоножки маленькому ребенку. Так что же лучше- новые, но шалунишки, литл дир, томм, B&G, просто кожанные, но правильные или б/у экко, джеоксы и тп?
Просто интересно. Без ругани и взаимообвинений.
Результат:
вже голосів: 79
49 (62.03%) Новые, но не таких известных фирм
25 (31.65%) Кожанные и не важна фирма
3 (3.8%) Только бренд и не важно кто её носил до нас
2 (2.53%) Только экко, Бог с ним что будут одни на сезон
мистерЛяпсус• 26 мая 2014
только новые.

автор Улучшанский-Ухудшанский • 26 мая 2014
Ответ длямистерЛяпсус
только новые.
Душка-свекровь)))• 26 мая 2014
для меня лучше новые,том.м,шалушика,у-тор,B&G
Подставка для припева• 26 мая 2014
только ессо, но в отличном состояние
Потрындельница• 26 мая 2014
Брала б/у туфельки Кларкс- отлично! брала новые Шалунишки-ужасно, как колоды на ногах( Брала б\у кедики Страйт Райд - не в восторге... сейчас планируем брать новые босоножки- требования- кожаные,легкие,с ортопед.стелькой и фиксированной пяткой,удобные для ребенка,до 400 грн.(понятно,что фирма будет не Джеокс,Экко)...заказывать через посредника те же Кларксы-побаиваюсь..боюсь пролета с размером или моделью
Тарабарщина• 26 мая 2014
есть другие фирмы с хорошей обувью из более низкого ценового диапазона, чем экко и джеокс. есть много вариантов купить хорошую обувь ребенку за приемлемые деньги. главное не убеждать себя, что ’я не могу себе позволить и не куплю поэтому’. есть стоковых магазинов много с отличной новой обувью качественной, есть довольно неплохие фламинго, российские вроде. есть заказы из америки, где на распродаже можно урвать задешево клдассные тапки)
Налетчица Муся• 26 мая 2014
лучше новые. Б\у стоптаны уже под чужую ножку. Единственное что - нормально отношусь к обуви б\у колясочного периода. Когда ребенок максимум пару шагов вокруг коляски сделает.
На паровозе• 26 мая 2014
Нужно искать... в прошлом году брали шалунишку- не плохо, только обдираются... и внешне уже не то, а так отлично. В этом году заказывала Маrk&Spencer не так обдираются.
То есть моё мнение такое: нужно искать... рассматривать разные варианты... и менее известных фирм в том числе
Губы рыбы• 26 мая 2014
у меня вот нет возможнсти по
400 грн покупать.
Взяла BG, кстати, в прошлом году тоже они были на сменку.
носятся вполне неплохо.
Мне не важно, чтоб где-то на липучке было написано экко или еще что-то. мне важно чтоб они были новыми.
ребенку 4,7 и одной пары ему явно мало.

Подставка для припева• 26 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
за 400грн вы можете новые ессо найти в продавалке, если размер вам не 35 и выше надо
палка-копалка• 26 мая 2014
С уверенностью и опытом говорю-лучше бу экко, чем БГ или Шалунишки.мальчику 5 лет, он очень активный и обувь понятное дело-летит.и по разному)))лично в экко вообще уверена-сама носила 7лет)джеоксы классные, Кларкс
дамаАмстердама• 26 мая 2014
Взяла новые Лапси. Носим вторую неделю, пока довольна. Взяли с закрытыми носками, ездим на машинке- каталке, еще не поцарапались. Кларксы, джеоксы новые продала, не подошли по полноте. Экко продают убитые вхлам по заоблачным ценам, не понятно сколько детей в них выросло.
Еще у малой когда то дешевенькие были, типа ТОМ.М, нормально, но они до конца сезоне еле дожили, а были не основной обувью. BG когда то тоже носили, ничего, но последнее время их не беру.
Поедьте, померяйте. В какой обуви ребенку будет удобно, а вам понравится по ощущениям, такую и покупайте.