Аноним• 15 декабря 2012

В чем смысл жизни?

Н@тик• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
скажите,а вот сатанисты,например,тоже к Богу движутся?или масоны?а серийный убийца?в чем их божий промысел,и божий ли он?
Не, у них неправильные ориентиры.

Аноним• 15 декабря 2012
Мое мнение. Смысл в том, чтобы отобразить своего Творца.
Если человек считает, что его сотворил Бог - Его отображает, если считает, что его сотворила пустота - ее отображает. И т.д.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Не, у них неправильные ориентиры.
эти ориентиры ведут к самоуничтожению.как и наша деятельность на Земле,наверное Боженька был бы рад обнулиться и начать все сначало
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это прям к теме о конце света))))Ну а как Вы это себе представляете?творец,высший разум создал людей,а потом смотрит и думает-не-не-не.что то нехорошо получилось,надо бы этих...того...и сделать все по-новому)))если утрировано)
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Кстати,’обнуление’ это потопы,кот. описаны в Библии. Некоторые теории утверждают,что наша планета это живой организм(ну насколько это доступно к нашему пониманию) и когда людишки доводят ресурсы Земли до предела,то происходит ’перезагрузка’,Земля ’смывает’ с себя паразитов,отдыхает какое-то время и опять по-новой...
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
цікава думка
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну пока нашим умишком не понять про творцов и высокие материи)))главное,что генетическая память она существует,именно поэтому все бояться конца света(глобальных катаклизмов).По-любому были какие-то цивилизации,кот. ’смыло’,остались в живых очевидцы,кот. и передавали эту информацию из поколения в поколение.Вот все типа для своего успокоения говорят ’какой конец света’, ’бред’, ’да сколько уже было этих концов’, а кто знает наверняка будет или нет,в любой момент может это произойти.
Medichi• 15 декабря 2012
каждый человек выбырает себе смысл жизни, для одно это дети, для дугого -деньги. все зависит от моральных принципов и воспитания человека. с возрастом меняются ценности и смысл жизни.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ.

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
В детях!
бред полный!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
бред полный!
А в чем по-Вашему?
Аноним• 15 декабря 2012
в духовном самосовершенствовании!а также в детях и любви!
sofine• 15 декабря 2012
Ответ дляgulnara_gena
Истина в том, что нет хороших или плохих людей. Добро и зло не в людях, а в их поступках. Люди остаются просто людьми, а с добром и злом их связывает то, что они делают - или отказываются делать. Истина в том, что в одно мгновение настоящей любви, в сердце любого человека - и благороднейшего из всех, и самого пропащего - заключена, как в чашечке лотоса, вся жизнь, весь ее смысл, содержание и значение. Истина в том, что все мы - каждый из нас, каждый атом, каждая галактика и каждая частица материи во вселенной - движемся к Богу..
хорошо сказано. 100%
Lyudmila808• 15 декабря 2012
Ответ дляrequiem for the dream
Я читала у одного психолога,что женщина не задается таким вопросм,т.к. она рождается с целью продолжения новой жизни,вот в чем ее смысл и миссия на этой земле.Т.е. она по определению не может задаваться подобными вопросами, а вот мужчины очень часто об этом размышляют,постоянно ищут этот’смысл’,замтьте среди философов,изобретателей,ученых наверно 90 % мужчин,и это не потому что мужчины такие умные,просто они постоянно в поисках ’смысла’.Мне очень понравилась эта теория.
мне тоже
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А в чем по-Вашему?
так буває, родять і виховують дітей а тоді діти розходяться і залишаються старик із старухою самі самісінькі і аж тоді почниють все заново і тоді вже розуміють що потрібно жити для себе а не все для дітей а самі...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот честно,никогда не пойму такие утверждения))Почему сразу нужно впадать в крайности-или ДЛЯ себя,или РАДИ детей.Причем результат не устраивает потом ни первых ни вторых) Почему нельзя жить просто ВМЕСТЕ и для всеобщей радости счастья и удовольствия)))Почему нельзя вырастить детей без жертв,а к старости обогатиться воспоминаниями,мудростью и такой внутренней глубиной,чтоб с достоинством принять осень жизни.
Да и по моим наблюдениям все,кто пожертвовал собой ради детей потом сталкиваются с одиночеством именно потому что душили детей своей так называемой любовью.
Аноним• 15 декабря 2012
У каждого этот смысл свой! И всей жизни не хватит чтобы найти его, так живите, любите, творите и будьте СЧАСТЛИВЫ!!! не копайтесь и не тратьте время зря!
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я так написала тому що тут було твердження щоб жити ради дітей
ProdamVse• 25 марта 2013
Темка ни о чем. У каждого он свой. Глупо писать..

assauova@mail.ru• 23 мая 2013
смысл жизни-оставить после себя жизнь)