Карамелька• 26 мая 2014

Йогуртница-мороженица Ariete Як зробити в ній морозиво

доброго дня хочу дітям зробити морозиво і незнаю як ніколи мороженецею не користувалась. аінструкцію ніяк неможу знайти. може хтось готував морозиво втакій чи іншій поділіться будьласка. дуже вдячна всім
Телефон Рубика• 26 мая 2014
У моей мамы такая,я точно весь процесс не знаю,знаю что она предварительно чашу замораживает несколько часов в морозилки

Елена23• 26 мая 2014
у меня такая. Сначала нужно заморозить чашу для мороженого в течении суток. Потом ставите чашу на корпус, одеваете на чашу пластиковую крышку с лопаткой, включаете мороженицу, чаша будет вращться. В отверстие сверху вливаете подготовленую смесь, закрываете отверстие. Минут 30 пусть работает, получится мягкое мороженое. Все
автор Карамелька • 26 мая 2014
дуже вдячна