Заместитель Анонима• 26 мая 2014
Можно ли уже покупать молодую картоху?
Вот и весь вопрос))
Заместитель Анонима
• 26 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
я покупаю...но...как и все овощи фрукты вымачиваю...
и в чем и долго ли вымачивать?
lisenok_8282• 26 мая 2014
Я уже месяц покупаю. Свёкры мои фермеры, так вот они говорят что от старой картошки сейчас вреда больше, чем от молодой. Старую уже нежелательно кушать.
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ дляAkvalita
и в чем и долго ли вымачивать?
В воде....5-6часов....большая половина нитратов уходит...проверяли нитрометром!
Заместитель Анонима
• 26 мая 2014
Ответ дляlisenok_8282
я уже и забыла когда картоху ела... так хочется молодую))
Пиу!Пиу!• 26 мая 2014
Ответ дляpicola
Я слышала, что 20 минут нужно вымачивать. Не будет толка?
Ну что то в любом случае уйдет....но вымачивать нужно обязательно и все...капусту,картошку,кабачки,син.перец,помид,огурец и т.д.....
Заместитель Анонима
• 26 мая 2014
Ответ дляКошка Мурка
а еще когда первый раз закипит- воду сливаю и варю уже в новой
наверное так и сделаю