Там-тарарам• 26 мая 2014
Как вкусно приготовить кабачки?
Кулинарочки, подскажите, как вкусно приготовить кабачки, только чтоб не жарить, надоело уже. Хотелось бы проверенный рецепт может быть запеченых кабачков? Желательно, чтоб не очень жирные получились, но вкусные. Спасибо
Я не такая• 26 мая 2014
кружочками порезали, капнули чуть масла, соли, перемешали, чтобы все в маслице повалялись. Уложили на протвень в один слой в духовку на 15-20 мин, потом сыром и еще на 5 мин в духовку
Кукарачка• 26 мая 2014
кабачковые оладки. жарить конечно прийдется, но вкуснотищщща
главное в тесто побольше яиц, и чтоб само тесто не густое было
Заикальница• 26 мая 2014
я тушу их с цв капустой,морковкой,помидорами и грибами...
иногда тушу с печенкой итли филе,очень вкусно выходи
Самый умный• 26 мая 2014
Я брала не большие кабачки, вычищала средину, запекала не жирный фарш в кабачке маленьком, сверху сыр натертый, очень вкусно.
Ганцю в кєдах• 26 мая 2014
Точно, можно как перцы нафаршировать и протушить. Скаблите кожицу или тоненько срезаете, режете кабачки кольцами по 5-7 см, вырезаете середину с семечками и закладываете начинку: фарш с мелкорубленным, на блендере луком и помидором и нарезанной петрушкой. Соль и специи по вкусу.
Ludi4ka111• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не такая
так и сделаю!
Ганцю в кєдах• 26 мая 2014
Ответ дляIndizhka
+1 на три средних кабачка 1,5 стакана муки, ч,ложка разрыхлителя, 2 яйца, соль черный перец по вкусу.
Пописанная парта• 26 мая 2014
Ответ дляСамый умный
сколько по времени запекали? И фарш сырой или предварительно нужно приготовить его?
Там-тарарам
• 26 мая 2014
Девочки, какие же вы все умнички! Спасибо, буду пробовать!
Вам всем

Самый умный• 26 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Фарш перед этим пожарила с лучком и специями, запекала минут 20 -25 , зависит от величины кабачка, если совсем малюсенькие, 20 мин хватит.
Пописанная парта• 26 мая 2014
Ответ дляСамый умный
ПуФФынка_мисс• 26 мая 2014
Очень вкусно - на решетке гриль, причем запекать надо без соли и ни в чем не маринуя, можно потом уже добавить приправы или соус. Сладковатые, с дымком... класс! Сейчас самое время - летом у них будет совсем другой вкус.
Там-тарарам
• 26 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
на решетке гриль это нужно на природу, а пока не получается ((( Хотя на решетке все вкусно получается )))
Ганцю в кєдах• 26 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Решетка гриль это духовка) просто не у всех она есть. Еще бывают электрические грили.
Кисельная барышня• 26 мая 2014
а я люблю лодочки из кабачков. Вдоль разрезать, нафарширвоать фаршем, помидор, мойонез, сыр сверху и в духовку.
Там-тарарам
• 26 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Была мысль об этой решетке, но подумала, что Вы о природной )))
Такая решетка есть, но никогда на ней не готовила, почему-то думаю, что не получится, незнаю как
Ганцю в кєдах• 26 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Это не я советовала)
Там-тарарам
• 26 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Это не я советовала)
Точно, что ж вы тогда вводите меня в заблуждение?
’Решетка гриль это духовка)’ в духовке с дымком не бывает!
из желе я• 26 мая 2014
а мне очень нравится добавлять порезанные кубиками в картошку или в макароны, просто варю все вместе