Покращена• 26 мая 2014

подтяжка груди

Девочки, хочу спросить ваше мнение об аппаратных методиках лифтинга.
Меня не устраивает грудь, как бы с размером я не заморачиваюсь, но из-за черезмерного перепада в размере( было 70в, беременность-кормление 70g-н, сейчас 70 а)кожа растянулась. Растяжек почти нет, но кожа не в тонусе.
Вообще созрела на пластику, но мой мужчина категорически против силикона(((
Кто-нибудь пробовал методики аппаратные на теле? как результаты? есть ли эффект лифтинга? как долго держится?
Меня интересует термолифтинг (радиоволновой), элос, фото, да короче все что угодно(((
Давайте обсудим
Ежик Хрюха• 26 мая 2014
И у меня есть такая проблемка, правда размер не ушел, а вот обьем и форма ((
а сейчас второй раз беременна, боюсь, что после второго кормления это будет - нечто )
Муж то всеравно, но мне не комфортно..

Послушаю, может и сама через полтора годика пойду на коррекцию, без силикона, просто подтяжку груди )

В рот не ложи• 26 мая 2014
А зачем силикон? Я видела, как-то делают высекание лишней кожи. Своя грудь получается меньше, конечно, но некоторым именно это и нужно.
В рот не ложи• 26 мая 2014
Мне всего-то нужно в носу перегородку выровнять и расширить левый проход, а созреть на операцию не могу - страаашно... Так это для жизни и здоровья (дышать не могу). А ради красоты я даже не представляю, что меня бы заставило под нож лечь ))) Завидую смелым девушкам...
Крошка Енот• 26 мая 2014
мне косметолого предлагала для подтяжки груди вшить золотые нити
dang• 26 мая 2014
и я послушаю, беременна вторым - после первой грудь так себе через год пришла в удовлетворительное состояние, что будет со вторым - страшно подумать - лето - сразу хотелось бы быть красивой, но увы в этом сезоне, наверно, не светит, пока нормализуется лактация...вены и все прочее - может кто рожал летом в жару - посоветуйте как естественными способами снизить видимые вены и пережить этот период с отекшей и вздутой грудью???

пока только контрастный душ спасает....
Дуболом• 26 мая 2014
Девушки, просто подтянуть грудь-этого мало, особенно при маленьком размере.Делается чаще всего при сильном птозе якорная подтяжка плюс имплант.Чего так боитесь силикона?
Пищалка• 26 мая 2014
И я сегодня пол дня мониторила интернет,хочу подтяжку сделать...так как все остальное уже перепробовала(только деньги на ветер),проблема в другом- найти хорошего врача который делает красивые подтяжки((( на импланте почти у всех супер,а просто подтяжка желает лучшего.Нашла только в Москве достойный пример9Фото прилагается)

автор Покращена • 26 мая 2014
Я силикона не боюсь, только за. Но мч против, считает что в перспективе это опасно для здоровья. Вот иду у него на поводу, хочу попробовать радиоволновой лифтинг, если ничего не изменится-в к сентябрю все же постараюсь уговорить его на импланты(((
Пищалка• 26 мая 2014
Ответ дляПокращена
Будьте внимательны,я слышала про радиолифтинг,что после него хирурги не берутся ...так как бплок меняет свою структуру и могут быть проблемы с заживанием ...но лучше уточнить ...инфа не проверена...сама хотела живот подтянуть
Кина_не_будет• 27 мая 2014
Я делала радиолифтинг лица. 2 процедуры, ноль эффекта. Продолжать не стала,т.к. косметолог уверяла, что достаточно трёх раз, и эффект будет заметен уже после первой процедуры.