я Кукарача• 26 мая 2014
что делать
У меня кучерявие волосы я выравниваю с помощью утюжка но они после процедуры,волосы сухие, какими средствоми можно убрать сухость и облегчить выпрямления. Плиз помогите.
Я такая боевая• 26 мая 2014
сделайте выпрямление кератином-и волосы подлечите,и проблему решите на месяц.Я покупаю с Америки на амазоне,делает подруга,ничего сложного в этом нету нанести,высушить,прогладить утюжком-и вуаля
я Кукарача
• 26 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо
Морковна• 26 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
А сылочку не дадите?:)
Морковна• 26 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
простите,ссылочку
Морковна• 26 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо:)
я Кукарача
• 26 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
чуть пожже,нужно искать,давайте вечером напишу
и мне можно
Я такая боевая• 26 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
и мне можно
Комплекс для бразильского выпрямления волос Keratin research поищите на амазоне
Я такая боевая• 26 мая 2014
Ответ дляМорковна
спасибо:)
Комплекс для бразильского выпрямления волос Keratin research