Кто живет в районе аэропорта и ж\д вокзала, что там сейчас происходит?
П.С. Просьба обсуждать Майдан-антимайдан в соответствующих темах, не засоряйте обсуждение.
Хрусталька• 26 мая 2014
Ответ дляcytrus
откуда в Донецке мирные жители? тут у нас все террористы... стлько было желающих нас прикончить, выбрали президента, он исполняет ваши чаяния... спасибо украине
Это неправда. Среди моих знакомых нет ни одного человека, который бы желал плохого Донбассу .. Скорее, наоборот
Ответ дляХрусталька
Мои слова не относятся лично к Вам и к Вашим знакомым. Ну не одна я тут посты читала, из серии ’давно пора мочить этих сепаратюг и всех, кто их поддерживает’. А так я верю, что не все жители кровожадные, адекватных тоже много, и это радует.
Ответ дляKA terIna
Извините, видео не для слабонервных....
А по укр. СМИ ничего подобного не показывали. Видимо, чтобы не шокировать народ. Сказали, что погиб мужчина (потом видимо причислят его к терористам). А вообще, я считаю, что это не антитерористическая операция а х..ня собачья! Как можно бомбить город, в котором живут обычные люди!! Куда нам всем надо деться, испариться на время??!
Почему у нас не предупреждают? Посреди бела дня начали обстрел.
Когда соединения регулярной армии Республики Хорватия сближались с сербскими солдатами, ополченцами и “мирными” (разделение, как правило, было очень условным – как и ныне на Донбассе), хорваты выстреливали в воздух специальную сигнальную ракету. Которая означала: ровно через 30 секунд после сигнала все люди, находящиеся в зоне боевых действий со стороны противника, считаются ВОЕННЫМИ, 30 секунд было дано случайным прохожим и зевакам для того, чтобы покинуть место столкновения.Итог – быстрый и радикальный: буквально после первых двух-трех столкновений количество случайных людей и “зевак за компанию” в районах боевых действий уменьшилось почти до нуля. Точно зная, что через полминуты начнет работать армия безо всяких “няш-мяш”, большинство простых людей не хотело испытывать судьбу почем зря.Об этом было сообщено через газеты, ТВ и в листовках, которые распространялись в зоне конфликта
Больше читайте здесь:
а мой муж работает в 300 метрах от Жд вокзала, позвонил в Киев начальству, говорит отпущу коллектив у нас бомбят. А киевляне в ответ ’Как домой, работайте’. Вот так посочувствовали... мужа на работу не пущу завтра, унего на глазах сегодня парковщика убило осколком на ЖД. поехать поймать следующий, пусть его киевское начальство приезжает и работает.
Aleksakievua• 26 мая 2014
В твіттері
Сообщите информацию нашим батальонам кто может:со стороны Макеевки к террористам едет подкрепление,постараются зайти нашим в тыл
Ответ дляNadejda26
А как можно приветствовать приезд в Донецк боевиков явно не славянской национальности?:(((( То есть... чужие боевики - это респект... а укр. армия, которая на своей земле пытается выгнать их с нашей земле - это каратели? Почему нет укр. армии в Харькове, Николаеве, Херсоне или каком-то другом укр.городе? Люди... вы забыли... кто первый к вам пришел с оружием и призывами к расколу? Вспомните! И имейте совесть.. это и на ваших руках, и на руках ваших боевиков..которые как зараза расползаются у нас на Донбассе, а не только укр. армии.
Ответ дляcytrus
значит, вы хотели это читать и находили. потому как я такого не читала здесь. есть, конечно, ...личности но я на них внимания не обращаю
Ответ дляvik@sh
Больше читайте здесь:
Во-первых, предупреждали МНОЖЕСТВО РАЗ и листовки распространяли. Во-вторых, для любителей пожить в россии....
Ответ дляcytrus
Ну скажите - что нам делать? Ведь там у Вас бродят люди с оружием которые говорят что свой порядок и в соседних областях навести хотят? Ну вот как нам Вам помочь? Позволить из всей страны горячую точку сделать...Поверьте не проходит ни дня что бы мы не думали о том как вы, как страшно вам, о детях там(((