Кто живет в районе аэропорта и ж\д вокзала, что там сейчас происходит?
П.С. Просьба обсуждать Майдан-антимайдан в соответствующих темах, не засоряйте обсуждение.
Solnushko_ya• 26 мая 2014
Звонила другу. Они живут в частном секторе возле аэропорта, сидел с семьей в беседке, начали бомбить, быстро сели в машину и уехали в другой конец города...
Ответ длябу ба бу ба бу
И мне интересно как там у вас сейчас.
да паника у людей. Вечером был дождь с громом. Так вот когда первый раз ударило, люди с дач в панике начали домой разбегаться, думали бомбят... Но мы далеко от аэропорта, представляю что там с людьми в непосредственной близости(
kollarova-oksana• 26 мая 2014
Ответ дляIzida.net
все норм. Это важная информация
лучше пусть сидят у себя в России без них разберемся
Solnushko_ya• 26 мая 2014
Прочла в твиттере
Егор Максимов
вижу труп женщины на ж/д вокзале (1 км от аэропорта). говорят, прилетело осколком. точно не пуля. головы просто нет. ох...
Егор Максимов
parfume_on• 26 мая 2014
Жд район - мин 10 назад стреляли тепловыми гранатами в сторону аэропорта, низко летают очень.
- 2,5 часа назад снято
Solnushko_ya• 26 мая 2014
Ответ дляparfume_on
- 2,5 часа назад снято
Не открывается ссылка.
kollarova-oksana• 26 мая 2014
Ответ дляCernobai
можно немного засорит темку? каким образом оказалось столько чеченцев в городе как о них пишут в новостях?
думаю республиканцы на помощь позвали