Izida.net• 26 мая 2014

Обстановка в Донецке

Кто живет в районе аэропорта и ж\д вокзала, что там сейчас происходит?
П.С. Просьба обсуждать Майдан-антимайдан в соответствующих темах, не засоряйте обсуждение.
Solnushko_ya• 26 мая 2014
Звонила другу. Они живут в частном секторе возле аэропорта, сидел с семьей в беседке, начали бомбить, быстро сели в машину и уехали в другой конец города...
бу ба бу ба бу• 26 мая 2014
И мне интересно как там у вас сейчас.
mamaAlex• 26 мая 2014
Опять самолёты гудят и хлопки от взрывов.
dajkiri-irina• 26 мая 2014
мне тоже интересно. на работе в Авдеевке слышны были сегодня взрывы
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
И мне интересно как там у вас сейчас.
да паника у людей. Вечером был дождь с громом. Так вот когда первый раз ударило, люди с дач в панике начали домой разбегаться, думали бомбят... Но мы далеко от аэропорта, представляю что там с людьми в непосредственной близости(
MASHUNCHIK_BUKA• 26 мая 2014
Очень переживаем за Вас ! держите в курсе что там происходит.
ly.pavlenko@gmail.com• 26 мая 2014
как бомбить по мирным жителям?
ОльгаХ• 26 мая 2014
Страшно за вас,донецкие девочки!Хорошо,если кому есть где отсидеться,а если негде?
Пусть все скорее закончится и вы будете с нами под мирным небом
Advoco• 26 мая 2014
на границе стоят 40 камазов с бандитами http://korrespondent.net/ukraine/politics/3369214-... надеюсь ошибка, извините, что не совсем по теме
lefialka• 26 мая 2014
Пролетарка.Тоже интересует,как обстановка,какие изменения с обеда произошли?
автор Izida.net • 26 мая 2014
Ответ дляАшотакоя
все норм. Это важная информация
avrora 13• 26 мая 2014
Ответ дляlefialka
Гуляли сейчас возле дома, слышно было, гул в небе!
juns• 26 мая 2014
http://inforesist.org/live-nad-doneckim-aeroportom... - если даже не читать, а просто фото посмотреть.... нет слов
avrora 13• 26 мая 2014
Буденновский р-н.
Vita Viton• 26 мая 2014
звуки взрывов, летают самолеты. район 18 больницы
kollarova-oksana• 26 мая 2014
Ответ дляIzida.net
все норм. Это важная информация
лучше пусть сидят у себя в России без них разберемся
lkjhg• 26 мая 2014
Ответ дляlefialka
днем слышала гул,сейчас вроде тихо. Щетинина
Лепская• 26 мая 2014
жесть(((
Solnushko_ya• 26 мая 2014
Прочла в твиттере

Егор Максимов
вижу труп женщины на ж/д вокзале (1 км от аэропорта). говорят, прилетело осколком. точно не пуля. головы просто нет. ох...
Cernobai• 26 мая 2014
Ответ дляjuns
кошмар. от гибели ведь никто не застрахован. зачем все это?
VikN• 26 мая 2014
Киевский проспект, минут 15 назад летал самолет, стреляли тепловыми гранатами, были слышны взрывы и автоматные очереди. Сейчас тихо.
Cernobai• 26 мая 2014
можно немного засорит темку? каким образом оказалось столько чеченцев в городе как о них пишут в новостях?
parfume_on• 26 мая 2014
Жд район - мин 10 назад стреляли тепловыми гранатами в сторону аэропорта, низко летают очень.
http://vk.com/donbass_res?z=video177649886_1687337... - 2,5 часа назад снято
Solnushko_ya• 26 мая 2014
Ответ дляparfume_on
Не открывается ссылка.
parfume_on• 26 мая 2014
Ответ дляSolnushko_ya
Не открывается ссылка.

Solnushko_ya• 26 мая 2014
Ответ дляparfume_on

Это ппц...
kollarova-oksana• 26 мая 2014
Ответ дляCernobai
думаю республиканцы на помощь позвали
natrena• 26 мая 2014
Ой , девченочки, держитесь ! Выезжайте, если есть возможность !
luda14• 26 мая 2014
https://

ВикторияЗ• 26 мая 2014
только что позвонили,сказали что Метро нашего больше нет,разбомбили,ш.Октябрская.