Кто живет в районе аэропорта и ж\д вокзала, что там сейчас происходит?
П.С. Просьба обсуждать Майдан-антимайдан в соответствующих темах, не засоряйте обсуждение.
Прохання - не виходити зі своїх будинків! У зв´язку з відсутністю інформації про плани збройних сторін, закликаємо містян проявляти витримку та організованість. Утримайтеся від поїздок в район аеропорту та за можливості в район залізничного вокзалу’, - йдеться в його заяві на сайті міськради.
Крім того, згідно з інформацією на сайті, 27 травня в школах Київського району, наближених до аеропорту та залізничного вокзалу, заняття скасовані.
Лук´янченко просить за можливості залишити дітей вдома.
’Для тих, у кого немає можливості залишити дітей вдома, при школах працюватимуть чергові групи’, - сказано в заяві.
’Протягом сьогоднішнього вечора вчителі шкіл Київського району в телефоному режимі зв´яжуться з батьками для роз´яснення ситуації’, - наголошується в повідомленні.
Як відомо, внаслідок зіткнень між АТО й бойовиками терористичної ДНР у районі донецького залізничного вокзалу, одна людина загинула й двоє поранені.
Ответ дляOP_75
Да нет их в городе, больше верьте СМИ
Куча фото и видео.... с лицами кавказкой национальности, спецы... а Вы говорите не верить своим глазам?
Вот такая новость? Не знаю насколько правдивая, но э то же п...ц
На пересечении Киевского проспекта и Булаева, ГАИшники никого не пускают, только пускают КАМАЗы с песком и колорадами. В обратном направлении скорая вывезла четырех человек в гражданке. Со стороны аэропорта несся КАМАЗ и полил во все стороны в людей всю дорогу. Расстреляли предыдущую скорую, люди погибли. В КаМАЗ стрелял вертолет, он перевернулся, там трупы, к нему подъехали колорады на легковушках и давай растаскивать оружие.
елена пронина• 26 мая 2014
Ответ дляOP_75
Да нет их в городе, больше верьте СМИ
А вы в воскресенье на пл. Ленина не выходили? Судя по утверждению. то нет.
Боевики ’ДНР’ строят баррикаду в самом центре Донецка. Об этом сообщает издание ’Новости Донбасса’ на своей страничке в Twitter. ’Террористы строят баррикаду в центре Донецка на пересечении проспектов Киевского с Партизанским’, - говорится в сообщении. Напомним, что сегодня весь день велись бои возле Донецкого аэропорта. Подтверждена гибель одного человека, однако, по неподтвержденным данным, погибших больше. Жителей города призвали не выходить из дому. Также стрельба слышна сегодня в Мариуполе. Есть информация, что там штурмуют штаб ДНР. Артперестрелка произошла также в Славянске.’