Вареный лук• 26 мая 2014
На каком сроке у вас увидели эмбрион в плодном яйце ?
Вареный лук
• 26 мая 2014
то есть,нужно чтобы было недель 5-6 от зачатия ? или от последн. месячных(АКУШЕРСКИЙ СРОК ) ??
Булькаю• 26 мая 2014
на 6 неделе от месячных (акушерский срок). Раньше не советуют. На 6-7 неделе уже можно сердечко услышать ))
ПоэтеСССа• 26 мая 2014
на 7 акушерской неделе не увидели, на 8 акушерской неделе уже другой узист увидел и поставил срок 7 недель по размерам