Угадайс• 26 мая 2014

А у меня вопрос

А кто знает что проверяет служба безопасности при устройстве на работу? Имеется в виду про мелочи, типа перепил и милицию попал, остановила охрана в супермакете или не уплата алиментов. Или это они не проверяют. Просто интересно очень, почему так долго ответа ответа нет, вроде ни где не накосячила и тишина такая. Может они там досконально проверяют меня?
Не прохожу мимо• 26 мая 2014
перепил и милицию попал, остановила охрана в супермакете или не уплата алиментов.
если вышеперечисленное не косячила тогда какие в Вашем понимании косяки?

автор Угадайс • 26 мая 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Да я к примеру написала
Сливочная пенка• 26 мая 2014
Проверяют по мангусту нет ли вас в базе не честных работников, нет ли судимостей... Ну еще смотря куда устраиваетесь.. Если в бенк, то тщательнее, в правекс при космосе на полиграфе проверяли.
Ирина1010• 28 мая 2014
Позвоните и спросите, почему не отвечают. Людям всегда нравятся заинтересованные. Я так работу и получила. Позвонила и спросила, почему не звонят? Сказали - а вот ты и выходи завтра. Оказалось были личные проблемы у директора, не до меня было, а так позвонила и меня взяли.