Аноним• 28 мая 2012
Ломкие кончики
Как бороться с ломкими кончиками? Я блондинка, крашусь гараньер, стрегусь 1 раз в месяц. Пользуюсь сывороткой LOreal Professionel для запаивания посеченных кончиков, результатов 0. Очень часто на одежде наблюдаю обломки своих волос. Может краску поменять? Кто сталкивался с такой проблемой, поделитесь
Аноним• 28 мая 2012
тоже самое. послушаю тоже. но краска единственная гарньер не дает желтизны.. менять не охота(((
Аноним_615• 28 мая 2012
Девочки, я брюнетка с очень хорошими не секущемися волосами( волсинки оч. толстенькие), крашусь всегда краской Лореаль реситаль перферанс в тёмный каштан, решила один раз попробовать сэкономить и покрасилась всеми восхвалённым Гариньером, как результат: сэкономила 40 гривен и получила ломающиеся концы волос. Вывод очевиден: меняйте краску!
Аноним• 28 мая 2012
Ответ дляАноним
но вам легче у вас темный цвет. а вот блондинкой без желтизны очень тяжело стать в домашних условиях.
Очень рекомендую попробовать стрижку "горячими" ножницами. У меня очень тонкие волосы, постоянно секлись и ломались кончики. Хочу сказать, попробовав этот метод стрижки, ни за что не соглашусь на обычные ножницы, несмотря на более высокую стоимость.. уже стрегусь так около 2-х лет, волосы заметно оздоровились )
Только поищите КВАЛИФИЦИРОВАННОГО мастера! Удачи Вам ))
Магиня• 28 мая 2012
Попробуйте наносить оливковое масло на волосы за 30 мин до мытья. Можно на всю голову - так же от перхоти помогает). Будет сложнее вымыть, но для меня, когда была блондинкой, это было спасением.
Аноним
• 28 мая 2012
Ответ дляАленький
Только на кончики или по всей длине волос?
Магиня• 28 мая 2012
я втирала в корни волос и протягивала по всей длине, в пэ шапочку на 30 мин. Можно, если позволяет время, набрать масло в стаканчик, набрать ванну с пенкой, стаканчик ставите в изголовье, окунаете в него волосы и 30 минут релакса. Ваши волосы все "выпьют". Оливковое масло очень полезно для волос ( и не только) - волосы становятся очень блестящими и хорошо растут.
Я натуральная брюнетка, не крашеная. Ломкие кончики. Пробовала и кокосовое, и оливковое масла- толку ноль. Пользовалась год Лореаль проффесионал, 400грн за шампунь и маску- первые полгода было хорошо, спустя полгода- похудшало. Раньше только 1 прядь была проблемная, сейчас уже намного больше ломается. ЧТо делать- не знаю
Состригать не хо, потеряю 1/3 длины
У меня сейчас самые длинные волосы, с 12 лет. Мама говорила, что они у меня дорастают до опр. длины и резко начинают ломаться. Так было все детство. Наверняка, не хватает чего-то изнутри, думаю сдать анализы и попить витамины, как-никак, ребенку только 10мес, я кормящая мама
Состригать не хо, потеряю 1/3 длины У меня сейчас самые длинные волосы, с 12 лет. Мама говорила, что они у меня дорастают до опр. длины и резко начинают ломаться. Так было все детство. Наверняка, не хватает чего-то изнутри, думаю сдать анализы и попить витамины, как-никак, ребенку только 10мес, я кормящая мама