Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2014

Сильное видео, плакала. Советую посмотреть

Не могу не поделиться.
Мы к этому идем????

Realmccoy• 26 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки,
хоть одна кто написал БРЕД -вы можете свою позицию аргументировать? Вы были в Краматорске или Славянске? Я эти города знаю вдоль и поперек. В Краматорске прошло детство мое и мужа, в Одессе люди скорбили. Крым -отдельная история.

В Клипе нет пропаганды -даже слова нет. Пропаганда ИМХО ’ЗА ПУТИНА, ЗА РОССИЮ’ в клипе этого нет. Есть только слова скорби, печали, боли.
Виннипуховна• 26 мая 2014
Ответ дляРекламама
А с чего он он взял, что мы строим Украину на их крови???? При чем здесь ОНИ (россияне) вообще??? Только при том, что ОНИ как раз и мешают нам строить независимое государство! Разве мы пришли на ИХ землю??? Все выкручено-перекручено. И кстати мои родственники и знакомые с Юго-Востока ПРОТИВ сепаратизма. Все эти люди хорошо образованы и успешны.
+++++
бЭйбА• 26 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
что неправда из того что он говорит? только не надо говорить - все.Что конкретно -неправда?
Кто воюет в этом дурдоме на выезде ДНР и ЛНР? Осетины, чеченцы, казаки и русские? Так пусть им свой рэп и почитает
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2014
бредятина....что там сильного?
Мама фифти цента• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
нда...из того что вы не ответили на мой вопрос могу сделать вывод,что вы признаете что это правда -просто признавать это ,ох,как не охота...
manуunyа2012• 26 мая 2014
Видео хорошее,не совсем сказанным согласна,но в основном идея правильная.
Девочки,а чего вы гакинулись?или только ваше мнерие есть истина?
И те кто о пропаганде,может перестанете это твердить,когдп не станете смотреть ТВ?
Техпаспорт на медузу• 26 мая 2014
Ответ дляРекламама
сидите в своей стране и не суйте нос в нашу,и репчик читать не надо будет..
МЧСница• 26 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Вы сами в своём уме? Это не бред и маразм, это то, что сейчас происходит в Украине. Очнитесь уже!
Вы видите люди в своем мнениии делятся на две части - как майдан и антимайдан.
Я тоже разделяю видео, а для кого-то это бред. Мы жители Украины не едины. И именно 50 на 50.
Лепешечка• 26 мая 2014
Бывшая блондинка• 26 мая 2014
Вот от таких дебилов как на видео очень хочется отгородиться огромной стеной.
До Майдана не хотела в ЕС. Теперь хочу туда скорее, чтобы без виз к нам не попадали подобные.
Пусть даже будет хуже материально, зато спокойнее, среди цивилизованных людей.
Бывшая блондинка• 26 мая 2014
И, кстати, не надо везде кричать юго-восток. Никакой не юго-восток, а Донецк и Луганск. Все остальные области едины.
черная мамба• 26 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Девочки,

Многим это понять не дано, к сожалению.
бЭйбА• 26 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
Послушайте, вчера доблестное российское телевидение объявило лидером президентской гонки Яроша. Лично мне надоел этот российский бред о МОЕЙ стране. Мне не интересно их мнение, перекручивание фактов и т.д, Я хочу мира. Мира на всей Украине. Пусть забирают своих чеченцев назад и если им хочется убивать - то у себя на родине пусть и стреляют
Мама фифти цента• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Realmccoy• 26 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
http://m.youtube.com/watch?v=mVGIwTOUN1o
А мне этот клип нравится!
Тоже классный клип. Не видела. Спасибо!
Ду да ду да ду• 26 мая 2014
Не скажу, что БРЕД... но и плакать от такого не стану... Ани Лорак ’Мальвы’ больше за душу взяла...
Не будет Украины - будет праздник? Ужас!!!
Сколько можно... пора остановиться!
Пьяная вишня• 26 мая 2014
БРЕД!!!!!!!!!!!!!
АВТОР НЕ МНОГО ВАМ НУЖНО ЧТОБ ПОПЛАКАТЬ)))))))))))
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2014
’Бред’ говорят те, у которых не стреляют на улицах. Правильно парень говорит ’... Еще Юго-Восток...разве поймет рабочий класс заботу. Вы ж за свободу сожгли в Одессе тех людей’... То что правительство делает со страной- страшно, а то, что люди с других ’единых’ областей не хотят видеть убийства, ’зачистку’, геноцид на Донбассе- это еще хуже.
Семенна Семеныч• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
я такое не слышала. Вся Россия говорит про Порошенко.
Самоучка• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Вы новости через ЛУПУ смотрите? Кто что обьявлял? Хватит чушь нести.. стыдобище Видео раз сто пересмотрите.. может и дойдет
Бывшая блондинка• 26 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не надо врать! Кто и как сжёг в Одессе людей все видели. А в Донбассе не геноцид, а АТО.
Мирные жители с гранатомётами не ходят.
Iris_I-Riska• 26 мая 2014
Это привет киевской власти (хунте). Другой взгляд на ситуацию , всего лишь
бЭйбА• 26 мая 2014
Ответ дляСамоучка
http://www.ukrinform.ua/rus/news/ernstu_pridetsya_...
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Мирные жители с гранатомётами не ходят.
Да. Мирные жители сидят по квартирам без оружия и ждут пока наши ополченцы выгонят убийц и фашистов.
В МИРЕ ЕСТЬ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНА СИЛА , КОТОРАЯ СПОСОБНА ПОСТАВИТЬ ДОНБАСС РАКОМ !....ЭТО КАРТОШКА !!!
Бывшая блондинка• 26 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это ваш выбор. Тогда нечего скулить.
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2014
Золотые слова
Дама-мадама• 26 мая 2014
а в каком месте автор плакал? как-то меня этот белый стих не впечатлил...
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2014
Чтобы не выплачивать пенсии и пособия в Донбасс послали армию, а чтобы не платить армии, начали сами ее расстреливать. Более экономных правителей украинская земля еще не знала. РЕБЯТА, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ СОЛДАТАМ!!!ИХ ОТКАЗ СТРЕЛЯТЬ В МИРНЫХ ЛЮДЕЙ СТАЛ РОКОВЫМ ДЛЯ НИХ((( НИ ЗА ЧТО ПОПАЛИ В МЯСОРУБКУ(((
Подставка для припева• 26 мая 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Скинула видео всем своим с Краматорска, Славянска, Одессы, Крыма -все в той или иной степени плакали.
Подобное мнение, может не в такой форме, но у всех наших друзей, знакомых, дальних и близких родственников с Юга-Востока.

Но,
мне от этого мнения страшно, нас разделяют и разделили. Вражда даже тут, а в Славянске и Краматорске опять стреляют...
а я скинула сестре в Крым и подружке в Одессе, сказали: Натаха, ты че с луны свалилась? что за бредовая русская пропаганда? О чем это ты? :))) Вот именно, автор, о чем этот паренек? о чьей крови речь??
Бывшая блондинка• 26 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Опять наглая брехня!!! Пенсии и пособия спрашивайте у своих новоиспечённых правителей. Не одна инкассаторская машина и банки были ограблены. А убили ребят ваши ушлёпки, бегающие с гранатомётами, разрывающие страну на куски.