Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2014

Сильное видео, плакала. Советую посмотреть

Не могу не поделиться.
Мы к этому идем????

Бабканадвоесказала• 26 мая 2014
’мрази’ потому, что не захотели терпеть президента уголовника, потому что в Крым вошли рашсткие войска, потому что на востоке куча их ’стрелков’... до какой степени цинизм, лож и мерзость. Раша из нашей страны просто реалити-шоу для себя делает, когда ж им надоест уже? Да плакать хочется, только не из-за видео... а текст этого киселенка полный бред
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2014
Ответ дляБывшая блондинка
Опять наглая брехня!!! Пенсии и пособия спрашивайте у своих новоиспечённых правителей. Не одна инкассаторская машина и банки были ограблены. А убили ребят ваши ушлёпки, бегающие с гранатомётами, разрывающие страну на куски.
Пенсии и пособия я буду спрашивать у ваших ушлепков, потому что туда моя бабушка 50 лет перечисляла отчисления от своей зарплаты, и все работающие много лет перечисляют налоги. Верните нам все наши перечисления и тогда будем спрашивать уже с правительства Новороссии. А банки и магазины грабили майданутые в разгар революции.
БезникаЯ• 26 мая 2014
Да.... действительно плакать надо, по тем , кто плачет от таких видео.... Пропаганда чистой воды, не Кисилёв случайно в соавторстве
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2014
Бабканадвоесказала• 26 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
а я скинула сестре в Крым и подружке в Одессе, сказали: Натаха, ты че с луны свалилась? что за бредовая русская пропаганда? О чем это ты? :))) Вот именно, автор, о чем этот паренек? о чьей крови речь??
обидно не потому что раша гонит, а потому что есть люди которые это смотрят и плачут (имея доступ в инет, умея читать, видеть, а возможно даже и думать). Радует, что есть такие, как ваши подруги
Бывшая блондинка• 26 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Успокойся троль! Ни один магазин и ни один банк во время Майдана не был разворован!
Сначала у Рашки все сбережения попросите, которые при развале СССР МАсква себе захапала. И упыря своего верните с наворованными миллиардами, кстати не только вашими. Ещё много чего можно перечислять.
Тролю как могу• 26 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
Сильно. Респект. Подпишусь под каждым словом! Сейчас с друзьями поделюсь Спасибо за видео!
Вы что !!Он же вообще не знает правды,он в России
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2014
УВАЖАЕМЫЕ МАЙДАНУТЫЕ!!!
О КАКОМ ДОГОВОРЕ С ЕС ВЫ ВЕДЁТЕ РЕЧЬ?
ДОГОВОР ОТ 14 ИЮНЯ 1994 ГОДА МЕЖДУ ЕВРОСОЮЗОМ И УКРАИНОЙ УЖЕ ПОДПИСАН!! СЛАВНАЯ УКРАИНА УЖЕ 20 ЛЕТ В ЕС !!
ЕВРОСОЮЗ ДОЛЖЕН УКРАИНЕ 160 МИЛЛИАРДОв ДОЛЛАРОВ ЗА ПРОДАЖУ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ,ОСТАВШЕГОСЯ ОТ СССР !!! А ДЕНЕЖКИ ОНИ ВАМ
ЕЩЁ НЕ ОТДАЛИ !
А НАБЕЖАЛО С ПРОЦЕНТАМИ УЖЕ 250 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ !!!!!
ВАШ НЕЛЕГИТИМНЫЙ ЯЦЕНЮК ПЕРЕПИСАЛ НОВЫЙ ДОГОВОР С ЕС, И ДЕНЬГИ СПИСАНЫ. ПОТОМУ- то ТАК ЧЕРНОКОЖАЯ ОБЕЗЬЯНА и ЕЁ ПРИХВОСТНИ ВИЗЖАТ, ЧТО НОВОЕ «РЕВОЛЮЦИОННОЕ» ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕГИТИМНО !!!! ТАК ТО.
Подставка для припева• 26 мая 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
во-во! и я по тому же поводу удивляюсь: как можно верить всему, что показывает путин и не верить здравому смыслу? мы же здесь! на месте! все происходит де факто на наших глазах! есть ЖЖ и форумы очевидцев. надо читать и смотреть реальные факты. и по возможности включать мозг для анализа ситуации, а не следовать стадному инстинкту. моя клиентка из Краматорска пишет такие ужасы, на голову не налазит. Люди хотели сначала одно (отделиться от Украины), потом увидели, чем обернулось, уже перехотели, но уже поздно. сейчас они боятся выразить свое мнение, т.к. инакомыслящих сильно наказывают. люди запуганные и сбитые с толку. сами не рады, что это заварили. понавыдумывали бандеровцев и слушают подобные стишки. бред!!
Kanapelka• 26 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
УВАЖАЕМЫЕ МАЙДАНУТЫЕ!!!
О КАКОМ ДОГОВОРЕ С ЕС ВЫ ВЕДЁТЕ РЕЧЬ?
ЕЩЁ НЕ ОТДАЛИ !
ОМГ! майданутые, обезьяна ... вы точно воспитанный и цивилизованный человек? что-то я сильно в этом сомневаюсь ... такими секретными данными владеете, а как вести себя не знаете. Как же так получается у вас?
Подставка для припева• 26 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ваша бабушка перечисляла ссср, оттуда и ждите :) Никаких грабежей в разгар революции не было. Откуда дровишки? вы в бреду, уважаемая?
соева-сысоева• 26 мая 2014

тоже плакала.
Вот так Вас и зомбируют.
А потом Вы этими заученными фразами общаетесь, и невозможно достучаться, что-то объяснить.
А что объяснять, Вам же мальчик на видео все рассказал, сказал ’дай Бог вам захлебнуться, скажем вам прощайте навсегда, вы сами знаете что мрази, когда не будет Украины будет праздник’... Очень мне, не-донбассовке, приятно это слышать, а еще приятнее понимать, что Вы меня, не-донбассовку, все крепче и крепче ненавидите после каждого такого психо-видео...
Гадкие лживые психотехнологии, чтобы стравить народ.
Калёва Замалёва• 26 мая 2014
Ответ дляМЧСница
Вы видите люди в своем мнениии делятся на две части - как майдан и антимайдан.
Я тоже разделяю видео, а для кого-то это бред. Мы жители Украины не едины. И именно 50 на 50.
Да прям таки 50 на 50. Максимум 90 на 10, где 90 - адекватные люди за Украину, a 10 - колбасящиеся сепаратисты, которые сами не знают, чего хотят: централизации, федерализации, России, Новороссии.
Калёва Замалёва• 26 мая 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
УВАЖАЕМЫЕ МАЙДАНУТЫЕ!!!
О КАКОМ ДОГОВОРЕ С ЕС ВЫ ВЕДЁТЕ РЕЧЬ?
ЕЩЁ НЕ ОТДАЛИ !
Уважаемые сепары! Не врите и не кричите. Bас никто не боится !!!!!!
Папина дочка• 29 мая 2014
да,сильно,и главное -правда.