Нафаня Маня• 26 мая 2014
Как вам брюки Манго, брать? нужно срочно определиться, пока акционная цена
через 2 часа заканчивается акция, пока цена 180 грн
вроде бы классные
а вам как?
пы.сы. посредник хороший по Манго есть, своих не предлагать ))
вроде бы классные
а вам как?
40каградусная• 26 мая 2014
смотря какая фигура у вас, если худая то берите. На фото красиво сидит на девушке.
Скомуниздила• 26 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
Вау!! Круті! В кого будете замовляти? Я встигаю?
присоединяюсь - автор, напишите посредника. А есть другие цвета? и какой там состав? если синтетика - парить будет, все таки лето
Нафаня Маня
• 26 мая 2014
Ответ дляirina22
Классные и я такие хочу
тогда давайте шип делить ;)
Нафаня Маня
• 26 мая 2014
Ответ дляСкомуниздила
ой, уже прочитала - классный состав
состав классный и цвета есть, видите кружочки рядом с фото? 5 цветов! но размеры разгребают
Нафаня Маня
• 26 мая 2014
Ответ дляПурген
Классные, я тоже хочу, как правильно размер выбрать?
девочки, думать особо некогда, акция вот вот закончится!!! я с вашей помощью решила оплатить заказ
спасибо!!
кто хочет, дам посредника, и попрошу чтобы она пока не делала заказ. мне тоже интересно разделить шип
возле таблички с размерами есть кнопочка Проводник по размерам или как то так,я по польски не очень
там все подробно написано по размерам!!!
спасибо!! кто хочет, дам посредника, и попрошу чтобы она пока не делала заказ. мне тоже интересно разделить шип
На перекуре• 26 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
спасибо!!
А можно ник посредника?
Нафаня Маня
• 26 мая 2014
Ответ дляНа перекуре
А можно ник посредника?
даю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3317259.html буду рада, если присоединитесь, тогда сэкономим на доставке по Польше
Нафаня Маня
• 26 мая 2014
Ответ дляirina415
У меня такие, только покупала в Бонприкс. Продаю, так как после родов туговато. Брючки совсем новые, не ношеные. Да и цена дешевле, чем сейчас на сайте магазина.
извините, спасибо конечно, но я создала темку о брюках манго
Нафаня Маня
• 26 мая 2014
Ответ дляveronika-nikita
Автор и я такие хочу, Напишите в личку. Очень жду
так вот же выше ссылка :)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3317259.html
veronika-nikita• 26 мая 2014
Ответ дляНафаня Маня
ой, неувидела. Спасибо
Нафаня Маня
• 26 мая 2014
Ответ дляveronika-nikita
ой, неувидела. Спасибо
она сказала, что к ней никто не обращайлся, поэтому выкупила я свои брючки одна, заплатив полный шип