Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Nata Li• 01 января 2013
Ответ дляh2h2
+50 грн Олесенька,выздоравливай,мамочка-держись,молись за малютку!
Олеся умерла вчера...
Tala_08• 01 января 2013
Перевили Вам в помощь ! Дай, Вам Бог сил!
wwww• 01 января 2013
Олесечка стала ангелом...31 декабря в 5 часов 20 минут...
rfnz061082• 01 января 2013
Видит Бог. как боялась однажды на форуме прочесть такую новость ... Жалко до слез мы тоже пережили смерть первого сыночка, по этому я знаю что это такое - полная пустота в душе и на сердце... Девочки у кого есть возможность не оставляйте мамочку наедине с собой на долго, по себе знаю, разные мысли лезут в голову. Царство Небесное Олесичке ...
наталья крым• 01 января 2013
Царство небесное Олесеньке. Прости малышка-не успели...
Nastik• 01 января 2013
Перечислила малышке 20 грн, нужно успеть обязательно, держись Олесенька!!!!
Nastik• 01 января 2013
Олесенька, прости, что не успели, Царство тебе небесное, Ангелочек!!!
AndreYA• 01 января 2013
царствие небесное..
LeTa• 01 января 2013
Наше соболезнование маме... Царствие небесное Ангелочку... Простите, что не успели...
Sabe• 01 января 2013
Vixxa• 01 января 2013
Нам сегодня Дед Мороз куколку подарил. Мы с сыночком открыли коробку... и в один голос сказали что это Олесенька

Мягких тебе облачков, милая...
LuckyJuley• 01 января 2013
Сижу плачу, за что мучения таким крошкам? Олесенька, ангелочек, царство небесное тебе!
QIQI• 01 января 2013
+20 на приват карту,пусть малышка выздоравливает!
QIQI• 01 января 2013
+20, пусть малышка выздоравливает!
QIQI• 01 января 2013
тоже только прочитала, Царствие НЕбесное рабеБожей Алесе! а маме терпения! детки уходят отсюда ангелами! но вас конечно же это не утешит!
Финик• 01 января 2013
Боже мой, какой ужас, лапочка, солнышко, глазастик...маленькая кисюлька...какая же короткая короткая жизнь отпущена тебе на Земле была :-((( Как же жалко...малыш, требе не больно теперь...самого мягкого облачка тебе. кроха...:-(
Возвращайся к своей мамочке в здоровом тельце...утешь её
Малыш....
Елена.р.• 01 января 2013
самую малость, остаток карты 8 грн., после поступления очередных средств на карту, постараюсь еще немного перевести.
автор Елена С. • 01 января 2013
ДЕВОЧКИ, ЭМИРЧИК ТТОЖЕ УМЕР СЕГОДНЯ..........Я С УМА СОЙДУ УЖЕ........
b-a-v• 01 января 2013
НУЖНО БЫСТРЕЕ СПАСТИ КРИСТИНУ!!!
b-a-v• 01 января 2013
Ответ дляЕлена С.
и тоже в 5.20, только вечера
kj1013• 01 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Нужно держаться!Наши силы еще нужны,что бы успеть помочь другим малышам.Сама реву два дня уже.Лично для меня потеря Олесечьки стала личной трагедией.Очень близко принимаю все к сердцу.Не могу представить как сейчас Алинке!?Что было с Эмирчиком я не знаю.Но Вы меня тоже шокировали.Дай Бог, здоровья всем деткам.
kj1013• 01 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Прочитала.Нет слов....плачу.
Analina• 01 января 2013
Birist• 01 января 2013
Ответ дляЕлена С.
Ленуся, дежись!
Мы с тобой.

Может, не отключай баннера?
Пусть идет сбор Кристине пока.
Алина ведь будет переводить все равно родителям Кристины недостающую сумму, а остальное - другим деткам.
Давайте будем последовательны.
Девочки, Алина, Лиля, Люда, Карина, отпишите, пожалуйста, свое мнение на этот счет.
irenadreams• 01 января 2013
А что за Эмирчик? можно ссылку?
any_any50• 01 января 2013
Плачу два дня,успокоиться не могу,очень полюбила манюню.Ставила копилочку для нее,теперь другим деткам переведу.
Birist• 01 января 2013
Ответ дляirenadreams
А что за Эмирчик? можно ссылку?
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
vityska.d• 01 января 2013
Очень жаль Деток! Олесенька и Эмирчик отмучались, сколько боли выдержали эти маленькие человечки, будем молиться за упокой их душ, наверное, Им там легче. Царствие Им Небесное!
irenadreams• 01 января 2013
Бедненькие детки...
Лилия 1988• 01 января 2013
Ответ дляBirist
Ленуся, дежись!
Мы с тобой.

Может, не отключай баннера?
Пусть идет сбор Кристине пока.
Давайте будем последовательны.
Я тоже считаю, что не надо, сейчас на Кристинку пошел сбор уже, я удалила все реквизиты а потом и можно на другого ребеночка, пусть наша Олесечка будет на баннере, это как крик о помощи.