Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Ширшова Маша• 31 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... вот ссылочка. Давайте ей тоже поможем!
irenadreams• 31 декабря 2012
Ответ дляBirist
Аня, я написала адрес, по которому скорее всего будут хоронить Олесю.
cообщите обязательно дату и время.
belnataha• 31 декабря 2012
Темы с просьбами нужны ’живые’, чтоб постоянно волонтеры отписывались, что еще нужно, сколько собрали и т.д.
Birist• 31 декабря 2012
Ответ дляirenadreams
cообщите обязательно дату и время.
Пока еще нет данных.
Лилия 1988• 31 декабря 2012
Ответ дляirenadreams
cообщите обязательно дату и время.
Завтра в 10 всё начинается.
гудзя• 31 декабря 2012
лаза Олесечки у меня всегда в голове.там ей хорошо,но как тяжело принять это здесь.девочки,давайте в следующий раз УСПЕЕМ.КАК С ЭТИМ ЖИТЬ?
natacomin• 31 декабря 2012
Царство небесное. Очень жаль.
автор Елена С. • 31 декабря 2012
Перевод на карту Приватбанка 4627081201259251 4149437703377224 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Сидорчук Елена Юрьевна 1 600.00 UAH -
был успешно отправлен в обработку
Birist• 31 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
был успешно отправлен в обработку
Спасибо, Лена!

Девочки, мы заказали от всех нас для Олеси букет в виде сердца из белых крупных роз с окантовкой из роз персикового цвета.
1600 грн.- это оплата за данный букет с доставкой на завтра по адресу Дунаевой Алины.

Похороны завтра в 12.00.

Олесеньку уже забрали домой...
belnataha• 31 декабря 2012
Спасибо, девочки...
kj1013• 31 декабря 2012
Молодцы девочки.Я за,продолжать сборы нуждающимся деткам.За Олесечьку сердце просто разрывается.Целый день плачу.Дай Бог сил мамочке.
irenadreams• 31 декабря 2012
девочки делаю заказ, Олесю хоронят из дома? в 9-00 можно сделать доставку????ответте пожалуйста?
Bazilik• 31 декабря 2012
25 грн. на счёт. Выздоравливай, малышка!
Birist• 31 декабря 2012
Ответ дляirenadreams
Связались с мамой Алины. Она будет дома завтра в 10.00. На 9.00 не заказывайте.
Лилия 1988• 31 декабря 2012
Ответ дляirenadreams
Да из дома адрес там есть, можно зделать на 9-00.
Bazilik• 31 декабря 2012
Только увидела, что Олесеньки больше нет....
Birist• 31 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Ой, сорри, девочки. Перепутала. Батюшка будет в 10.00.
А дома все время там кто-то есть.
irenadreams• 31 декабря 2012
В 9-00 привезут сердечко от нашей семьи из Севастополя. Мы очень скорбим и переживали все дни, как только прочли про Олесеньку, она осталась в нашей памяти и сердце...
Танюфка• 31 декабря 2012
Боже,как больно..Жаль,что не успели,ком в горле.. Зашла почитать новости ,увидела что малышка в печеночной комме и слезы на глазах...У меня дедушка в октябре от этого умер..
Сил маме,а Кнопочке Мягких облаков..Я тоже хочу перечислить денежку на цветы и игрушку,кому?
Birist• 31 декабря 2012
Ответ дляТанюфка
Мы от всех нас заказали большое сердце из двухсот роз.
Средства перечислили с Ярмарки Жизни.

Девочки, просто присоединяйтесь и дальше к Ярмарке, выручка от которой пойдет в помощь другим больным деткам.
Танюфка• 31 декабря 2012
Ответ дляBirist
Средства перечислили с Ярмарки Жизни.

спасибо...хорошо..
victory070• 31 декабря 2012
очень жалко маленького ангелочка, столько перенисла за свою короткую жизнь!
нельзя позволить умирать деткам....
девочки я вас очень прошу помогите одной девочке! Малышке Полиночке, у нее рак крови, диагноз поставили совсем недавно, и пока здесь нет ее... вот ее группа в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/savchenkop
вот краткая история....
Полиночка родилась 06.10.2010 года от второй доношенной беременности,вторых родов,беременность была нормальная,протекала без осложнений. Развивалась нормально. Семья социально благополучная,мама Юля,до декрета работала контролером на ’ГорВодоканале’,папа Сергей-пожарный в МЧС,в семье есть еще старшая девочка,14 лет. Недавно Поле делали плановую прививку от гепатита,прошло немного времени и на теле ребенка стали появлятся синяки, девочка стала вялая,апатичная, на консультации у педиатра родители были отправлены на цито-анализ крови,и тут жизнь семьи разделилась на ДО и ПОСЛЕ..... Сейчас малышка с мамой находится в ОДГБ г..Кировограда,в отделении онкогематологии. Анализы очень низкие,на сегодняшний день гемоглобин всего лишь 38.. вливают кровь. Температура 38, капризничает.. Так как семья с достатком ниже среднего,очень вас прошу помочь им, все мы живем под одним небом..
Tatyana_257• 31 декабря 2012
Ответ дляBirist
Средства перечислили с Ярмарки Жизни.

Спасибо! Давайте сегодня не будем говорить о деньгах ВООБЩЕ. Они не все решают, сегодняшний день это показал...

Помолимся... Этого, думаю, будет достаточно. А миллион роз Олесеньке не нужен... Уверена, она чувствовала и без них нашу любовь.
гудзя• 31 декабря 2012
Ответ дляvictory070
нельзя позволить умирать деткам....
вот краткая история....
до каких пор прививки будут калечить здоровье детей.откажитесь от них-ведь это смерть.а девочке поможем-все вместе.дети должны жить
skoda• 31 декабря 2012
Девочки какие вы все молодцы!!! Сердце и душа радуются от того,что если беда какая есть люди которым не все равно, поддержат и морально и материально. Жаль,что государству мы не нужны
skoda• 31 декабря 2012
Маленькая наша.Трагедия ужасная,помогаю по возможности малышам, в моей практике это уже второй малыш который стал АНГЕЛОМ ...
гудзя• 31 декабря 2012
Ответ дляvictory070
нельзя позволить умирать деткам....
вот краткая история....
дайте номер карты девочки,я в одноклассники попасть не могу
kj1013• 31 декабря 2012
Девочки,всех с наступающим Новым годом.Пусть в Вашей семье будет только радость.Все беды обходят стороной.Будьте здоровы и счастливы Вы и Ваши детки.
А ангелочка Олесечку мы все очень полюбили.Большая потеря.Будем помнить и молиться за здоровье других деток.И помогать всем нуждающимся.
juliya2203• 31 декабря 2012
я в шоке! царство небесное ангелочку...
victory070• 31 декабря 2012
Ответ длягудзя
ПРИВАТ БАНК:НОМЕР СЧЕТА 5211537325194061 ПОЛУЧАТЕЛЬ: САВЧЕНКО СЕРГЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ 095 481 74 44 это телефон папы Сережи. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!