Можно попробовать всё изменить. Я раньше не обращала внимания на то, сколько этих деток. А сейчас пройдя по разным сайтам, я просто в ужасе. Это же не 1, не 2 не 10 и даже не 100 деток... как писал Комаровский они тихо умирают, а мы даже не знаем о них. Это же настоящее преступление. Я теперь вообще покой потеряла. Вот, например, Артём Сагин 4 годика (пишу о нём и слёзы на глазах), сумма к сбору 500 000 евро (вот его сбор
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ) Как родителям собрать такие огромные деньги??? Как можно не знать о таком и проходить мимо, спокойно есть и спать???
Надежды на БФ у меня тоже уже нет. Если честно в самом начале Олесиной темы здесь, я искренне считала, что как только мы обратимся в БФ Ахметова, то девочка будет тут же спасена. А на деле, извините, чхали они на нас вместе с нашей Олесей и другими детками...
Давайте попробуем всё изменить, пока у свежа в памяти ’можновладцив’ история нашей Олесеньки, пока её мама Алина готова бороться, пока не забыла об Олесе Валентина Семенюк и этот запоздалый депутат. Давайте напишем о детках которые умерли и о тех кому ещё можно помочь на разные ТВканалы, газеты... Ведь болезниь этих деток давно перестала быть только проблемой родителей, пусть это станет общегосударственной проблемой!
Мы с нашей зарплаты платим кучу разных отчислений, можно отчислять ещё 1% именно в этот фонд. Можно сделать его деятельность абсолютно прозрачной. Хватит ждать подачки на лечение от этих жирных котов! Пусть это станет обязанностью государства.