Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Milla_Milla• 23 декабря 2012
Девочки, и мне киньте листовки, пожалуйста, распечатаю и расклею у себя ’на районе’. Надо действовать!!!
Alyon_ka• 23 декабря 2012
Ответ дляboroda
дайте ссылки на группы в одноклассниках и вконтакте
http://odnoklassniki.ru/helpdunaevaolesya http://vk.com/login?act=mobile&hash=a1bc72ccf76142...
b-a-v• 23 декабря 2012
Написала 95-му кварталу и Ани Лорак
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляMilla_Milla
Можно мейл и на украинском или русском???
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Девочки снимаюсь с кандитатуры так как карточка на мужа и чтоб девочки не пугались, давайте Лену!!!!!
Людка• 23 декабря 2012
Господи ! Девочки ВЫ такие молодци , да ХРАНИ ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ . У меня за эти 2-е суток такое ощущения , чтоя попала в семью добрых, отзывчевых , людей которых обьединяет одно горе - это наша девочка за которую мы боремся Спасибо Вам , низкий поклон ........
b-a-v• 23 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
А я уже так неделю.
Сегодня на нашем форуме так понравилось:

А хочешь... я Тебе открою Тайну.
Один такой малюсенький секрет.
Знай... люди не встречаются случайно.
Случайностей, поверь мне в жизни нет.

Дорогие участники группы! Мы все здесь оказались не случайно! Мы собрались для самого благого дела на земле - чтобы помочь вылечить больного ребенка! Посмотрите в глаза нашей ОЛЕСИ.. В них отражается страх перед будущим, одновременно в них столько надежды, веры и стремления к жизни!..
Она очень ждет нашей помощи! Она не сможет преодолеть весь этот ужас без нас.. Давайте подарим этой малышке новую жизнь - жизнь здорового ребенка.
boroda• 23 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Группа допомоги : http://vk.com/club45626260
http://www.odnoklassniki.ru/helpdunaevaolesya/topi...
спасибо!
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
И Вам Людочка спасибо, сегодня пообщалась с Вами, мне очень было приятно!!! Да мы большая крепкая семья, и доченька у нас Олесенька!!!!
Пуховый Дом• 23 декабря 2012
Перевела только что еще 50грн. Капля в море конечно, но хоть чем-то помочь!
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляromaxa
Спасибо Вам большое!!!! Мы накапаем и получим целое море для Олеси!!!!!
b-a-v• 23 декабря 2012
Девочки, иду спать. Чтоб до завтра не забыть:
кто делает рассылку по кидстаффу - добавьте ещё одну фразу

’Если у Вас есть забронированные баннеры на самое ближайшее время, продайте нам их пожалуйста, с целью освещения темы про Олесю’

Только сегодня добавила - и банер ещё один есть. Сейчас там Лена решит на какое число нам нужнее
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляb-a-v

Решили на 29 конечно, оно быстрей, Олеся ждёт!!!!
Лилия 1988• 23 декабря 2012
ОЛЕСЕЧКА И ТЫ БУДЕТ ЗДОРОВЕНЬКАЯ!!!!!
Хмоня• 23 декабря 2012
+30 грн на карту привата. Здоровья малышке и держим кулаки
Alyon_ka• 23 декабря 2012
Девочки, а что на facebook есть страница, дайте ссылочку?
Людка• 23 декабря 2012
А может каждый напишет своему депутату по городу , округу ?!
Лилия 1988• 23 декабря 2012
Ответ дляAlyon_ka
http://www.facebook.com/groups/134064923416374/
Людка• 23 декабря 2012
В критическую точку написала . Девочки но нужно и позвонить , возмите кто-то звонок на себя пж, я плачу когда про Олесичку всем говорю , и никто ниче не может понять от моих всхлипов
автор Елена С. • 23 декабря 2012
девочки, 5-е,6-е,7-е я ж тоже наверное буду брать?
дашша• 23 декабря 2012
+50грн сегодня,созванивалась с мамой малышки сегодня нужны ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ ДЕТСКИЕ И ПЕЛЕНКИ ПАМПЕРСНЫЕ 60на40 (ПАМПЕРСЫ НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬ ПОЭТОМУ ПЕЛЕНКТ УЛЕТА.Т)МАЛЫШКА В РЕАНИМАЦИИ В 1 ОБЛАСТНОЙ НА ШАХТОСТРОИТЕЛЕЙ С 12-13 там находится каждый день мама Олеси если кто может купить салфетки и пеленки приносите ей (номе тел.просите в личке)я ее поддержала как могла,но она плакала,
автор Елена С. • 24 декабря 2012
ага...и все ушли эххх, не успела....
дашша• 24 декабря 2012
завтра интер о них снимать будет ВОТ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ МОЖЕТ ТАК БЫСТРЕЕ ПОЙДЕТ
Людка• 24 декабря 2012
Спасибо за информацию . Куколка наша
дашша• 24 декабря 2012
У КОГО ЕСТЬ ПИСЬМО ГОТОВОЕ О ПОМОЩЕ НАПИШИТЕ СЮДА http://www.fdu.org.ua/
дашша• 24 декабря 2012
Я ЗАВТРА ПОЗВОНЮ ИМ
дашша• 24 декабря 2012
фонд ахметова рената
дашша• 24 декабря 2012
http://www.facebook.com/AkhmetovFDU
Людка• 24 декабря 2012
Написала в динамо-киев , может каждому футболисту ?
Лилия 1988• 24 декабря 2012
Ответ длядашша
Я ЗАВТРА ПОЗВОНЮ ИМ
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!