Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

miuri• 24 декабря 2012
+20. Держитесь...
Ilona1985• 24 декабря 2012
Девочки, мама может поехать отвезти пеленки и салфетки. Когда мама Олеси в больнице??? Еще есть в наличии у моей мамы шприцы, физ. раствор, вата, спирт, системы - это нужно??? Везти??? Скажите еще она хотела деньги перечислить. Лучше на карту или отдать Алине при встрече? Дайте телефон мобильный что ли.
Basta39• 24 декабря 2012
ПЕРЕВЕЛА СЕЙЧАС 50грн, ПОНИМАЮ, ЧТО МАЛО, НО ЧЕМ МОЖЕМ...
Людка• 24 декабря 2012
Прибежала с утриника , Собрала там и на работе + 3500 грн Девченки я розпечатала флаерки и сними к каждой маме, папе , бабушке подходила
Romtchik• 24 декабря 2012
+30 на Приват. Здоровье Олесеньке! Сил и не терять надежду маме!
lavannda• 24 декабря 2012
Ищу волонтеров из Донецка! http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=685&t=156062&p=...
rfnz061082• 24 декабря 2012
+60грн.
A-alfa• 24 декабря 2012
На выходных не было времени, сейчас пробежалась по всей переписке, может пропустила... я давала на той неделе ссылочку на УКРАИНСКИЙ ФОНД ПОМОЩИ (по типу Русфонда). У кого доступ к документам, писали туда? Вот еще раз http://www.ufond.kommersant.ua/search_help.html

Разослала сообщения всем кому могла, девочки перечисляют и отписываются, сейчас добавляю в шапки своих объявлений текст:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-46552 - цена ЖИЗНИ для 9мес Олеси 10 грн. Поможем? Малышка умирает, время осталось до 30 января((((((

Взялась за распространение инфы в контакте, еще хочу поговорить с мужем, он занимается автоаксессуарами имеет авторитет на форумах, чтоб там тоже запустить информацию о малютке.

Ну и конечно же молюсь каждый день перед сном за здравие!!! Боже помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lavannda• 24 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
Телефон в личку кинула
Людка• 24 декабря 2012
Ответ дляA-alfa

Спасибо Вам БОльшое !!!!
jacid• 24 декабря 2012
+100
astrasveta• 24 декабря 2012
trussardiinside• 24 декабря 2012
Девочки кто писал обращения, напишите сразу формулировку . Ув............. просим оказать содействие или как надо?
Людка• 24 декабря 2012
Ответ дляtrussardiinside
Письмо ? дайте мейл я Вам вышлю
trussardiinside• 24 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Письмо ? дайте мейл я Вам вышлю
trussardiinside@ukr.net вот ящик нам Нужно на перевод в Киев, щас уже Валентина Петровна Семенюк ждет, а я не могу сконцентрироваться, малый по клавеатуре бьет и кричит
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Какая же Вы умничка
okean• 24 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
вы умничка
Birist• 24 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Обязательно напишите, что никаких комментариев в темке не писать (будем просить модератора убирать)
Укажете, что конкретно писать: например, продаю детские вещи, ссылка в своих объявлениях, рекомендуемая цена и фото.
Спасибо0
Обязательно все это напишу.
Девочким, кидайте все Ваши пожелания относительно создания Благотворительной Ярмарки!
Нужно будет по-максимуму сразу выложить в основном посте всю инфу, чтобы потом не морочить головы модераторам правками.
casandra18• 24 декабря 2012
+20, Пусть повезет Олесеньке!
balahnicheva• 24 декабря 2012
Скинула еще 30грн. И разослала информацию другим девочкам!
Akusha• 24 декабря 2012
+30 грн. Здоровья и жизни деточке! Перешлю ссылку друзьям.
trussardiinside• 24 декабря 2012
чат Бизар пошел денюшку перечилять Ураааааа
ulandra79• 24 декабря 2012
Ответ дляA-alfa

Вы меня простите, конечно, но не могу не сказать... если мы все стараемся и молемся о здоровье девочки, её исцелении, не надо писать ’малышка умирает...’ - это негативное исповедание... Малышка очень нуждается в твоей помощи, как вариент... Простите, пожалуйста...
Ирина007• 24 декабря 2012
Ответ дляulandra79
соглашусь в сами!
bornsky• 24 декабря 2012
Оль_• 24 декабря 2012
10 грн. Дай Бог здоровья
A-alfa• 24 декабря 2012
Ответ дляulandra79
ок, исправила
lavannda• 24 декабря 2012
Ответ дляtrussardiinside
Дай свой эл.адрес, сброшу образец!
Ilona1985• 24 декабря 2012
Ответ дляlavannda
Телефон в личку кинула
Позвонила, там ответили, что пока ничего не надо. Олесю надо срочно перевозить в Ахмадет. Снимают сюжет для Интера. Забыла спросить когда будут показывать, если кто узнает напишите, пожалуйста.
lavannda• 24 декабря 2012
ДЕВОЧКИ! По поводу ДОНЕЦКИХ, вроде предлагала свою помощь ДАШША! Кто может на нее выйти?
П.С. Есть Ф.И.О. человека, который обещал получить посылку и передать ее маме Олеси в больницу. Так, что не важно где мы находимся, можно ее передать через Новую почту