Ответ дляСнежка_
Автор, не проходите мимо своего вопроса
Нам тоже интересно что читаете Вы)
Я-О´Генри, очень нравится
Рекомендую
Раиса_киев• 15 декабря 2012
Ответ дляWojcik Yulia
о, про город Хмельницкий
почему про Хмельницкий? если о книге - действие происходит в Киеве, на Ямской, в самой центре города. Или Вы от другом?
IraIsidora2701• 21 января 2013
Ірен Роздобудько ’якби...’ - очень нравится, просто душу выворачивает и мысли перетряхивает.
А сын в 10 лет читает ’алису в стране чудес’Керролла (на укр.) - там просто замечательный перевод.
А муж читает ’Фауста’Гете, правда, очень быстро засыпает, - но я думаю, это от переутомления на работе:)))
А дочь в свои 2 - Сказки В. Сутеева ( с маминой помощью)
Спасибо автору за вопрос!!
Тут столько интеллектуалок собралось - радуюсь за всех!!!
Спасибо автору за вопрос!!
Ответ дляIraIsidora2701
Спасибо автору за вопрос!!
Для меня очень важно-привить любовь к чтению детям
А сейчас читаю Токареву