Аноним• 15 декабря 2012
Деовчки, кто не купил детям подарок, идея для подарка
Девчёночки, сегодня получила подарки на Св.николая и Н.Г. для своего ребёнка, я просто в восторге! Заказывала книги издательства Махаон, одну из серии атласы, , вторую из серии тайны и сокровища . они шикарны! На подарок - отличная вещь. очень красивые и качественные книги, со множеством иллюстраций! А книги из серии тайны и сокровоща - это вообще находка. Там внутри куча всяких прибамбасов - тайные кармашки, секретные записки, разворотки, карты и т.д.! Я уже не могу дожаться праздников, чтобы увидеть восторг своего ребёнка! А атлас размером очень большой, книги тяжёлые, но такие красивые! Всем советую!
Аноним• 15 декабря 2012
Да ладно? А я сумки продаю! Никто не хочет себе к НГ под елку?
Сейчас и ссылочку кину)))
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сейчас и ссылочку кину)))
тю...поздравляю! а я продаю иного чего, но только не книги
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляМасяняС
спасибо за совет. скажите, это российский сайт, а книги есть какие то в наличии? где заказывали?
я заказывала у девочки на КС. Я вам в личку напишу, дабы НЕКОТОРЫЕ здесь не сочли за рекламу
Машуля2010• 15 декабря 2012
Я из этих серий постоянно крестникам дарю книги на Н.Г и Св. Николая-так как в книжных магазинах их очень мало-а на стаффе можно всегда заказать-считаю это самый классный подарок для любого возвраста!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я уже сочла за рекламу)))) и без разницы где Вы ссылки пишете)))
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А дакже если и реклама-то что теперь????????
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Для все правила одинаковые))) вот что!!!!!!!!!!!!!)
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот я, автор, походите по моим объявлениям и поищите в продаже книги :)).
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляFashion girl
сделано все по-украински)Многие ж такие) находчивые.
просто поделилась информацией и идеей. не судите по себе
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
Ну книги подруги или родственницы... Какая разница)))
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
всё, ладно. проехали. не буду никому ничего доказывать. главное, что некоторым людям помогло. остальные - проходят мимо
Я купила своему ребенку на Николая и деткам друзей на нг книги ’Махаон’ - ’Питер пен’, ’пинок кино’ и Алиса в стране чудес’. Книги- супер, сама влюбилась в них- чернь класс ныне панорамные иллюстрации, музыкальное сопровождение( т. е.,например, тикают часы или бьет биг бен или смеются дети на определенной страничке). Вариант для подарка,думаю, отличный. Покупала в Ашане, который за Московским мостом. Стоят- 100 грн! Единственное, что когда я их покупала ( на прошлых выходных) их уже не было на полках, но они лежат на самом верху стеллажа. Лестницу взяла и досталась:)
Вот для примера ссылка из интернета на книгу ’Питер пен’ -
Fashion girl• 16 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
Я в нормальном смысле написала, и никого не сужу, а так про нашу ментальность;)
Аноним
• 16 декабря 2012
Ответ дляFashion girl