Ламборджини• 27 мая 2014
вот и пришла пора беременнеть второй деткой. страшнооо
прошло 7лет с первой беременности,как то так стремно мне...
как думаете если забеременнеть до овуляции -есть вероятность что будет дочка
Быстровочка• 27 мая 2014
Как по мне то разница уже большая будет, дети абсолютно не будут ничего общего иметь по интересам
Да и война идет, не страшно?
Вы где живете? На западе?
Да и война идет, не страшно?
Вы где живете? На западе?
Ламборджини
• 27 мая 2014
Ответ дляОле Лукойе
Бог Вам в помощ.Забеременела до овуляции,у нас девочка.
спасибо
Ламборджини
• 27 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Да и война идет, не страшно?
Вы где живете? На западе?
Да и война идет, не страшно?
Вы где живете? На западе?
ну во первых я всегда хотела что бы была разница в возрасте.так как могла нормально уделить времени и внимания старшей.а так когда одно в коляске,другое мамкает на руках,это для меня космос не помимаю таких родителей.мы живем в Киеве.главное правильный настрой
Бронетапок• 27 мая 2014
Ответ дляПукимончиг
Тут война ,а Вы о детях
так что теперь все теме о войне
что это не советчица а штаб ...........идите на др. форум
Цыпка• 27 мая 2014
Ерунда! У меня у деток ровно 8 лет разницы. Старший сын младшая доченька. Отличная разница. Хотите вторую детку-рожайте! Удачи!
Ламборджини
• 27 мая 2014
Ответ дляЦыпка
спасибо
Ламборджини
• 27 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Да и война идет, не страшно?
Вы где живете? На западе?
Да и война идет, не страшно?
Вы где живете? На западе?
а вы если на волне войны,там и оставайтесь,я на другой волне-семья детки и продолжение рода!!удачки и вам!
Чучело сосны• 27 мая 2014
Сложности будут всегда, удачи Вам автор. Я сама очень хочу второго, немного останавливает ситуация в стране и то что я по сути сейчас одна стабильно зарабатываю причем неплохо как для женщины. Но обязательно будет второй, а даст Бог и третий. Вы только берегите себя, потому как вторая беременность это не первая. По крайней мере у меня.
Ламборджини
• 27 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
угу
Плету интриги• 27 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
странная Вы Автор, а чего тогда сюда пришли ,если так категорично настроены против тех ,кто с Вами не согласен??? у Вас есть семья, вот со своим мужем и решайте,когда Вам рожать((((
Ламборджини
• 27 мая 2014
Ответ дляПлету интриги
в чем моя странность?
Бронетапок• 27 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
угу
автор у меня разница между детками 7 лет -отличная разница !!!!! доченька старшая- моя помощница !!!!
Ламборджини
• 27 мая 2014
Ответ дляБронетапок
а младшенькая тож дочка?
Ламборджини
• 27 мая 2014
Ответ дляjulia527
Страшно мне рожать через неделю, а остальное - мелочи.Я из Донецка.Дочке 7 лет - братика ждет больше, чем мы.
удачи вам и легкх родов!!
Мюллерная• 27 мая 2014
Автор, с Вашего позволения послушаю. Есть один ребенок, мальчик. Муж хочет еще девочку. А я что-то боюсь, первая беременность была тяжелая,роды вообще кошмар, преждевременные, на 35 неделе. Страшно. Да и ребенку еще 2 года, а родила в 32. Хотелось бы тоже разницу хотя бы в 5-6 лет, чтобы первый ребенок мог сам себя обслужить, но мне будет 37-38. Вот и думаю...
Железный коготь• 27 мая 2014
Дочуле в августе будет 8. Мы тоже разговаривали про ребеночка,шутили.а в марте раз и задержка! Так классно! Не бойтесь,все будет хорошо.РАЗберетесь уже по делу)))
Ламборджини
• 27 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
поздравляю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 мая 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ВАМ В НОЯБРЕ РОЖАТЬ? У меня тоже с марта задержка-но я меня будет третий ребенок и разница между старшими 15 и 10 лет
Быстровочка• 27 мая 2014
Ответ дляЛамборджини
И вам того же
Дадосвидания• 27 мая 2014
Как можно забеременеть до овуляции? Вы о чем? Почитайте анатомию... Вы можете заняться сексом до овуляции и сперма проживет сколько там дней и оплодотворит ОВУЛИРУЮЩУЮ яйцеклетку.
ЛисАпедная• 27 мая 2014
автор, Вы прям моя ’коллега’, только я Вас уже обогнала. уже 25я неделя с интервалом в 7 лет после первой беременности... но у меня была обратная Вашей цель - дочь уже есть, нужен был сынок. не слушайте тех, кто отговаривает:), беременейте и рожайте! в нашей стране найти подходящее время - очень сложно. мы первую дочь родили в 2008 году - тоже не самый ’фонтан’ был с кризисом. ничего, выкрутились, квартиру на бОльшую сменили. сейчас тоже делаем ремонт в ’не время’. если рассуждать и ждать времени, то можно и не родить вовсе.
кстати сказать, беременность в 27 и в 34 несколько отличается у меня, например. поэтому ждать и тянуть еще дольше было бы совсем уж глупо и тяжело лично для меня. хотя и нет проблем ни со здоровьем явных, ни с весом, ни с чем-то другим кроме переживаний за события в Украине, носить стало однозначно тяжелее - и усталость, и какие-то ’побочные’ штуки появились по сравнению с первой беременностью. знаю, бывает и наоборот. но если у Вас случится мой вариант, то тогда действительно лучше именно сейчас, не откладывая:)
Укуси меня• 27 мая 2014
всегда боялась ТАКОЙ разницы. у моих разница 2,4 года и 1,5 года(трое деток),супер,играют вместе-общие интересы.но,если надумали - рожайте,тянуть уже некуда!