Аноним• 28 мая 2012

Брондирование волос

Шатенка + блондинка = брондинка

Цвет бронд – скорее даже не цвет, то есть не моноцвет, каковым мы привыкли считать и называть любой оттенок. Бронд – это сочетание оттенков.

Само слово «бронд» есть комбинация двух английских слов – коричневый (brown) и белокурый (blond).

Кто делал? Может посоветуете парихмахера который хорошо делает и главное не дорого а то в салонах от 750грн:((

автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляj.tigra
Девочки, посмотрите объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1731114.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-1731114.html Мне очень понравились фото работ
Была я у нее не понравилось цены завышенные а за результат не отвечает, спешит тк много клиентов, ушла с фиолетовой челкой за то что подравняла спереди каскад с меня взяли 200грн + покраска честно я в шоке была
Расстроилась жуть как:(
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляMari91
Клаасс, я тоже хочу!Покажите фотки пожалуйста))
Было как на фото но смылось все за 1-1,5месяца
Мне делали на блонд из за этого быстро смывается
Сначала было темно и непривычно, через неделю супер стало, а потом смылось увы:(
Но делать советую только брондирование
Merien• 13 декабря 2012
Ответ дляSm-art
Расстроилась жуть как:(
Девушка, вы наверно забыли, что у меня есть фото???
Вы заплатили мне :
- за прокрашивание прядей 150грн
- за тонирование всех волос 250 грн
- за стрижку 100 грн.
Итого 500.
Заем вы рассказываете какие-то небылицы???
Я всегда работаю быстро, я не медлительный человек, если для вас это ’спешит’, то ходите к мастерам, которые слоняются из стороны в сторону.
Когда вы уходили, вас все устраивало, зачем вы сейчас пишите такое?
Аноним• 23 января 2013
Добрый вечер, посмотрите во это предложение http://bonpon.com.ua/offers/1217/ купон со скидкой на брондирование может кому то подойдет,тогда напишите свой эл. адрес я вас присоединю для того чтоб получить скидку.
Аноним• 23 января 2013
мой эл.адрес rais_in@ukr.net
Трахтибидох• 28 марта 2013
Ответ дляНаталка11
Вот уже выбрала фото для мастера. Кто может сделать ??? Готова даже в другой город съездить.
Киев устраивает?
ЗлойанОним• 05 апреля 2013
Автор, дайте тел. мастера по брондированию, если в Киеве. Спасибо
Трахтибидох• 05 апреля 2013
автор Sm-art • 06 апреля 2013
Ответ дляMerien
Вы заплатили мне :
- за прокрашивание прядей 150грн
- за тонирование всех волос 250 грн
- за стрижку 100 грн.
Итого 500.
Вы мне делали другой расклад а тут уже первичили: стрижка за концы спереи только 200грн!!! Это вы в личку мне написали и тонировка 300грн!!! Зачем вы обматываете?!!! Могу скопировала с лички ваш текст! Концы вы мне не красили если забыли вы мне за тонировали среднюю часть головы в темный цвет, те сделала прибор и часть намазала краской потом смыли и при этом что это была не краска а тоник заплатила за это 300 грн!
А за концы поравнялись спереди каскад взяли 250 грн

А теперь выставляете меня дурой!
Уходила недавольная с фиолетовой челкой и все внимание было притянуто к ней,даже в зеркало не дали посмотреть ту торопили что ребенка пора кормить!

Я не довольна и я не скрываю и работой вашей и отношением и ценами вообще убита!
ЗлойанОним• 06 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
Имя мастера можно? И какие цены, где принимает?
Merien• 08 апреля 2013
Ответ дляSm-art

А теперь выставляете меня дурой!

Если честно, текст написан так, что понять сложно)))
То пишете, что стрижка у меня 200, то чуть ниже пишете, что за концы 250... Вы уже определитесь тогда))

Почитайте внимательно нашу переписку... Там четко написано, что при покраске на стрижку скидка 50%. Так как я могла тогда с вас за стрижку взять 250? И тонирую я смесью красок, а не тоником. Откуда вы все это берете? Ну и фантазия у вас однако!)
По поводу выставить дурой, так это не я, а вы пишете везде небылицы о моей работе))

Я оправдываться не собираюсь ибо не за что. Я же не доллар, чтоб всем нравиться.

Наша беседа это всего лишь Ваше слово против моего. Но, мы то знаем как все было на самом деле))