Оч@ров@Шк@• 29 мая 2012
Подскажите, где купить мужской костюм?
Дамы, подскажите где ваши мужчины покупают деловые костюмы. Нужен
такой что бы и на деловую встречу и на банкет. Модно и качество, ну и
цена не заоблачная. Сколько сейчас такие стоят ? Желательно в Донецке,
можно и Киев.
Оч@ров@Шк@
• 29 мая 2012
Ответ дляАноним
какой размер и рост?
Рост 192см а размер мне трудно сказать в основном XXL, надо мерить.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-870402.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-870402.html
покупала з костюма,качество и цена(600 ГРН)порадовали.
Ля-ля-ля• 29 мая 2012
у меня муж много лет носит в основном костюмы Грегори Арбер, у них хорошие ткани и всегда можно найти модель на его фигуру. Цены у ни от 1000 грн до 2500, на распродаже очень выгодно покупать.
а брат носит только Пьер Карден - он высокий и худой, и только такие костюмы на нем хорошо сидят (не мешком). но у них цены от 4000 грн.
Оч@ров@Шк@
• 29 мая 2012
Ответ дляАленький
Спасибо. Я так понимаю это через интернет магазин вы заказываете? У нас просто времени нет ждать.
Оч@ров@Шк@
• 29 мая 2012
Девочки, нужен магазин так что бы померить несколько можно было, что бы выбор был.
Аноним• 30 мая 2012
Хорошо сидят Грегори Арбер (ткани стали похуже, чем раньше), бывают очень хорошие скидки.
Хорошо носятся и смотрятся недешево Воронин. Хорошие ткани. Если лекала Воронина подходят, советую эту ТМ. И еще. Наши мужчины грешат в выборе в сторону больших размеров: как правило висят балахоны на них. Костюм лучше чуть меньше, чем чуть больше.
Ля-ля-ля• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
нет,все покупаем в их фирменных магазинах. в Киеве их очень много, буквально в каждом ТРК.
Оч@ров@Шк@
• 30 мая 2012
Ответ дляАленький
Спасибо большое!
Оч@ров@Шк@
• 30 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!