sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_199
Замыленная• 27 мая 2014

болят руки не возможно поднять руку что это может быть

мама стала жаловаться на боли в руках неменее.не может даже станком подмышку побрить.может кто сталкивался?
3 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_124
ЛедиДи• 27 мая 2014
1
у меня такое, похоже плечелопаточный периартрит у Вашей мамы....болезнь не хорошая, я заболела еще осенью, лечилась полгода, боль ушла, руку немного поднимаю, но за спину завести по прежнему не могу.
noavatar
автор pustoschi • 27 мая 2014
2
Ответ дляЛедиДи
у меня такое, похоже плечелопаточный периартрит у Вашей мамы....болезнь не хорошая, я заболела еще осенью, лечилась полгода, боль ушла, руку немного поднимаю, но за спину завести по прежнему не могу.
спасибо большое за подсказку
noavatar
Циля• 27 мая 2014
3
Это к специалисту-может быть остеохондроз, может банальная невралгия. Чтобы обезболить, можете взять нимесил на стакан воды, он противовоспалительный, обезбаливающий. По утрам зарядка медленные движения для кровенаполнения, меньше статических поз у компа.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff