Аноним• 15 декабря 2012

Девочки, а Вы бы купили маринованные грибы?

Девочки, а Вы бы покупали такие грибочки? белые маринованные грибы с Херсонских лесов
Аноним• 15 декабря 2012
Я нет. Опасаюсь грибочков незнакомого происхождения ))
Аноним• 15 декабря 2012
Мне так интересно,а какая цена,а то у меня дома 80л белых грибов
Добротная• 15 декабря 2012
никогда в жизни) а потом кому предьявлять притензии, не дай Бог.
Аноним• 15 декабря 2012
Ой, нет. Мы сами собираем, сами варим, солим. Не рискнула бы у кого то покупать.
Аноним• 15 декабря 2012
Но, думаю, попробовать стоит ;)
Чёрти Шо• 15 декабря 2012
нет. никогда не покупаб грибы, которые собирал кто-то другой и закрывал.... ничего личного, автор, просто принцип. исключение - шампиньончики :)
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
та ну,в банке все грибы видно,невооруженным глазом видно,что съедобно
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
если вам достаточно внешнего вида, то дерзайте! Мне - нет
Железная тетя• 15 декабря 2012
ніколи не купилаб з рук.і не їм чужих грибних закруток.
сама збираю і не довіряю цю справу жодній людині окрім моєї бабусі.
Лялечка85• 15 декабря 2012
я нет, потому, что не любитель грибов... мне хватает того, что сами собираем и белый гриб, опята, маслят и рядовок
Аноним• 15 декабря 2012
это русская рулетка однозначно!
Аноним• 15 декабря 2012
Нет. Никогда не покупала и боюсь покупать. Боюсь потому, что неизвестна дата консервации.
Аноним• 15 декабря 2012
Лично моя семья - нет. Едим только шампиньоны после случаев мутации грибов.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А если не были соблюдены правила термической обработки??? Вы что?! Неправильно приготовлением грибы - верная смерть...
Аноним• 15 декабря 2012
А мой муж точно бы купил))).
Он покупает в магазине консервированные белые грибы. сплошной уксус(.
vikiss• 15 декабря 2012
Никогда!
marytana• 15 декабря 2012
Нет. точно бы не купила никогда, едим только шампиньоны и вешенку
автор Аноним • 15 декабря 2012
Спасибо за ответы!!! я тоже побаиваюсь, но порой так хочеться
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
я брала 50 грн банка
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
это русская рулетка однозначно!
+100% согласна с Вами, я беру очень редко у проверенной тетеньки
anna_daoud1782• 15 декабря 2012
нет,практически не ем,хотя люблю,есть печальный опыт(((((
Аноним• 15 декабря 2012
Если автор из Херсонской области, то должен знать что каждый год до 10 человек умирают, от наших грибов, тех которых просто пронесло ( в прямом смысле) кто печень посадил не сосчитать. Только в этом году вся семья из 4 х человек умерла. Для меня вообще лесные грибы сфоткатся в лесу и усе.
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляanna_daoud1782
и я редко-редко ем, но очень их люблю
leomama• 15 декабря 2012
Есть такая милая болезнь - ботулизм, на первом месте в качестве источника заражения домашняя колбаса и грибы домашней консервации (в силу особенностей жизнедеятельности возбудителя). Поэтому не только обхожу такие предложения десятой дорогой, но и на застольях маринованные грибы не ем, если они были приготовлены не в моей семье (в своей технологии я уверена).
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, знаю, очень печально. Вот пойду и теперь выброшу
pratavetra• 15 декабря 2012
Ніколи не їм грибів НЕ промислового походження. Сама тупа смерть, як на мій погляд, це поїсти грибів - і шнурки зплести...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Летом купите свежих, сами закройте, и кушайте на здоровье!
Аноним• 15 декабря 2012
НЕТ и ни кому не советую!
Аноним• 15 декабря 2012
goldfish2087• 15 декабря 2012
я бы не купила..побоялась