sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_214
Курочка-наседка• 28 мая 2012

Ребенку 1 г, 4 м. Может укачать в поезде?


Здравствуйте!



Нам предстоит дорога в поезде с ребёнком 1 год 4 месяца. Ехать 17-18 часов. Может ли такого маленького ребёнка укачать? Когда я была маленькая, меня постоянно укачивало в любом транспорте, до сих пор помню, как было плохо - тошнота, рвота... Может стоит дать таблетку от укачивания. И какую? Может кто-то сталкивался с этим?



Всем спасибо за ответы

6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Mari_7• 28 мая 2012
1
если у Вас ребенок вообще предрасположен к укачиваниям - все может быть. Проконсультируйтесь на всякий случай с педиатром - есть специальные таблеточки для деток такого возраста - они помогут.


noavatar
VIKYLYA-P• 28 мая 2012
2
Мы в таком возрасте ездили-не укачало,а вот в маршрутке по серпантину было дело.(((Тоже хотели таблеточки взять,но врач нас отговорила,дело в том ,что они для деток постарше.Мой личный совет-постарайтесь,чтобы ребенок больше спал.Мы когда обратно ехали(по серпантину)спать уложили-и все окей.
noavatar
stasya00• 28 мая 2012
3
Мы с ребенком ездим в поезде с 3 месяцев (12 часов), всё замечательно. Постарайтесь поменьше обращать на это внимания, все будет ОК.
noavatar
artnik• 28 мая 2012
4
Я сама хорошо знаю, что это такое!!!! И мой ребенок укачивается... Но! В поезде, обычно, не укачиваются. Как профилактика: садить-ложить по ходу поезда, кормить белковой пищей и поить, но не избыточно!! держать пакет, горшок поблизости, если что... можно взять соленый огурчик, давать по кусочку. таблетки, действительно, еще рано, пожалуй. Идеально, если ребенок будет много спать.
noavatar
наталка 77-77.• 28 мая 2012
5
Мою дочьку укачивает в машине, но в поезде мы уздили 2 раза, тоже дальние поездки, не укачивает. В поезде не должно укачивать, я про такое и не слышала.
noavatar
Евгения_2011• 28 мая 2012
6
Нас тоже в машине, автобусе укачивает. Вот в поезде еще не разу не укачало!! Думаю все будет хорошо!!!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff